Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Максимус

Аноним
20:19 12.01.2011
Город: г. Москва, Адрес: 129223, Москва г., Хованская ул., д. 24.
Плюсы в работе
Если хотите узнать про ваши неоплаченные штрафы из ГИБДД и сколько раз нарушали правила дорожного движения можете съездить.
Отрицательные стороны
На первом собеседовании поговорили узнал условия труда испытательный срок 2-3 месяца зарплата 20 000, сказали отдадут на проверку мое резюме службе безопасности. Служба безопасности позвонила на следующий день и пригласила приехать поговорить. Прождал на охране дольше назначенного времени после чего пригласили на собеседование. Сказали сразу что я проблемный работник т.к. у меня два нарушения от ГИБДД. Предложили пройти тест на полиграфе (детектор лжи) после чего посетят мое жилище (проверят не содержу ли я притон) и только после этого скажут гожусь я им на должность кладовщика.
миша
2011-04-27 15:57:00
поддержал(-а) отзыв
мощно, особенно про посещение жилища
Дмитрий Харитонов
2011-09-15 08:28:00
поддержал(-а) отзыв
Зачетная СБ!
Михаил
2012-02-23 23:17:00
опроверг(-ла) отзыв
про посещение жилища мне кажется перебор от автора )
Анатолий
2012-03-04 09:23:00
поддержал(-а) отзыв
про посещение жилища мне кажется перебор от автора )



нет не перебор, такое практикуют и другие компании
Озлобленный
2012-05-17 12:57:00
поддержал(-а) отзыв
Это словами не передать!!! Валить пора!! Такого свинского и оборзевшего отношения к сотрудникам нет нигде!!!!!!!

Начиная с дисциплины, доведённой до фанатизма (проверка наличия сотрудника на раб. месте через сканер ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ!!!)

Эффективно, но лучши-бы камеры поставили в салоны, дабы злоумышлинников ловить!

Штрафы на сумму недовыполнения ПОСТОЯННО растущих планов!

Каждый месяц что-то новое!
Толян
2012-07-23 15:46:00
поддержал(-а) отзыв
Мощно не про жилище, а про полиграф ))

Компания идиотов ))
Дмитрий
2012-09-18 12:32:00
поддержал(-а) отзыв
Читал отзыв серьезно, но после слова "кладовщик" смех пробрал
....
2012-10-16 19:43:00
поддержал(-а) отзыв
Максимус хуйня,не устраивайтесь туда...

Будете терпеть мозгоебку и получать копейки,ездия в офис за копейки
Сергей
2012-11-01 17:29:00
поддержал(-а) отзыв
Про посещение ЖИЛИЩА - чистая правда был на собеседовании, попросили ВСЕ документы про полиграф не говорили но отношение как к уголовнику (пока не докажешь обратное) :))))))))))
Полезный отзыв?
Похожие компании