Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 7-555-678
Сайт: www.maximus.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании Максимус

Аноним
19:52 03.06.2013
Город: г. Москва
Плюсы в работе
нет
Отрицательные стороны
позвонили,позвали на собеседование,но на него прийти не смогла,предупреждать не стала,когда они позвонили,я сбросила т.к.была занята. в итоге через 5 минут приходит смс с проклятиями и нецензурной лексикой в мой адрес.
HR-менеджер
2013-06-04 08:30:00
опроверг(-ла) отзыв
Все правильно я сделала, надо предупреждать. Я вас ждала, вы не пришли, что за хуйня??
нет
2013-06-04 09:12:00
поддержал(-а) отзыв
мда в этот быдлосбор точно даже на метр приближаться не стоит. "менеджер" рот иди промой с мылом. и поучись что ли как с людьми общаться нужно,быдловать с гопниками у подъезда будешь.
нет
2013-06-04 09:14:00
поддержал(-а) отзыв
в суд захотела?хочешь вместо свадьбы в тюрягу загреметь?? на нарах толчки зубной щёткой чистить?? очень хочется я смотрю!
Зритель
2013-06-04 11:47:00
опроверг(-ла) отзыв
Бедный работодатель, как же они теперь без Вас будут.
Сергей Осипов
2013-06-04 15:11:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним, а ты пятерка? Может сходим в Кофехаус, а потом я свожу тебя в нумера на полторы вялых палки. Или в кусты за острые крылышки.
Екатерина
2013-06-04 21:28:00
опроверг(-ла) отзыв
Аноним, не наговаривайте на сотрудников компании, давно работаю с ними и все прекрасно. А за угрозы и клевету под статью попадёте!!!
незнаю
2013-06-05 10:50:00
опроверг(-ла) отзыв
Екатерина,почитайте самый последний коментарий.это такие у вас "хорошие" сотрудники? и она сама же подтвердила "правильно сделала" т.е. оскарбления,проклятия,отборная матерщина это обычное дело в вашем коллективе?? всё у вас хорошо и прекрасно,чудеснее не бывает ))
Юлия
2013-06-05 11:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый "Аноним" Не надо здесь публично врать! Якобы HR-менеджер ответил, это Вы же и написали. У вас не получится меня подставить. Вы уже заврались по полной программе. У меня рабочий день еще не начинался, когда этот комментарий появился. И за свои угрозы и вмешательство в личную жизнь, отвечать Вам придется если вы не успокоитесь.
Аноним
2013-06-05 18:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемая Юлия,мне ни от вас,ни от вашей компании ничего не нужно,темболее подставлять,я вас в глаза даже не видела, и подписывать за кого то коменты тоже мне не за чем,вы мне писали гадости, не вы,не знаю,разбирайтесь сами и ищите "крысу" среди своих. желаю вам всем добрее стать.удачи!)
Полезный отзыв?
Похожие компании