Отзыв сотрудника Л о компании Магеллан

Л
04:32 13.10.2022
Город: Тюмень
Не успела увидеть
Работодатель не заботится о местоположении работы, неважно близко или далеко к твоему дому, устроят туда, куда им нужно - так мне сказала кассир. Меня отправили стажироваться на один адрес, а в процессе сказали ты пойдешь на другой и тебя никто не спросит удобно или нет, мы не хотим делить товарооборот с еще одним сотрудником. Но ведь мне на собеседовании ясно сказали: на этот адрес ТРЕБУЕТСЯ продавец-кассир. Непосредственные работники не способны что либо объяснить, чему либо научить. Показали основы кассы, дали почитать журнал для новеньких кассиров, да и в принципе все. Остальное время я была одна. Молча смотрела, ходила за консультантами, пару раз вставала за кассу. 6 человек, и хоть бы один подошел, и что-то мне объяснил и поговорил. Я не глупая и суть работы поняла сразу, но мне уже принципиально было нужно наставничество. Я отлично продаю, но в такой атмосфере этого делать совершенно не хотелось. Я как никак в этой сфере и в этом месте нахожусь впервые, а вы за эти 5 часов поговорили со мной в общей сложности минут 10…В общем, когда я уже стала недовольна, сказали: «Иди, работай», а мы, говорят, посмотрим, как ты работаешь. Я сама ни один раз стажировала людей, я не спускала глаз со своего стажера никогда, не отходила от него, рассказывала все тонкости, да и просто знакомилась, ведь он в незнакомом коллективе, ему в любом случае пока что некомфортно, и какое у него сложится впечатление зависит от меня. Если к ВАМ в компанию приходит человек, то почему он должен бегать за вами и вытягивать все, это ваша обязанность обучить его. Это в ваших, в первую очередь, интересах.
Не, стою и думаю, ребят, мы друг другу не подходим. И почти благополучно простились через 5 часов моей «стажировки», хотя, я не могу сказать, что это была стажировка, просто постояла и походила, как бедный родственник