Магеллан

Динамично развивающаяся розничная сеть магазинов обуви и одежды

Компания  предлагает выгодные условия для сотрудничества:

- Достойный уровень заработной платы и ее своевременность
- Возможность профессионального роста и развития
- Официальное трудоустройство согласно ТК РФ
- Работу в успешной и динамично развивающейся Компании

Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Магеллан(5)
сотрудник (Сотрудник)
15:48 18.07.2023
В отличие от "сетевых" организаций , наша - самая стабильная. ЗП- всегда во время . Конечно существует конкуренция . но ! Все в наших руках . Премия-да. Мотивация -да. И это не маленький бонус к ЗП. Главное желание. Возможность заработать есть.
не нашла.
Скрыто (Бывший сотрудник)
19:01 19.03.2023
Красивые речи на собеседовании петь умеют
Бегите от этой компании. Заплатят как посчитают нужно, а считают они всех рабами. Зарплата ниже рынка. Вакансий куча. Работают те, кто уже давно работает. Так как из за нехватки персонала выходит зарплата более менее, но при пополнении состава, продажи больше не становятся, а соответственно делятся на новых сотрудников. Зарплата очень маленькая. Новенькие 1-2 месяца работают и уходят. Остальные просто ждут, что скоро новый сотрудник уйдёт и у них опять все будет хорошо. Магазины вообще не конкурентные. Цены и качество на соответствует. График адский за копейки. Это же касается не только торгового персонала, сотрудники офиса тоже жалуются на зарплаты. Новички вообще редко приживаются, так как есть с чем сравнить, при поиске работы. Зарплата в черную и чуть чуть на карту. Могут урезать на свое усмотрение. Бегите от предложений этой компании. Самые отрицательные эмоции после работы там. Уволилась, вышла и хочется отмыться от этой компании.
Л (Бывший сотрудник)
04:32 13.10.2022
Не успела увидеть
Татьяна (Сотрудник)
20:33 04.12.2020
Работаю в данной компании уже несколько лет, всё нравится зарплата всегда во время на карту, если случилось так, что нужно выйти можно по часам сверять. График удобный. Руководитель адекватный и грамотный человек с любым вопросом подойдешь всегда получишь ответ и найдешь решение, а еще поддержку в лице руководителя!
Не нашла
Елена (Сотрудник)
12:23 19.07.2023
Работаю в компании с 2011 года, конечно, как и в любой другой компании есть плюсы и минусы , но если вы хотите заработать, то в нашей компании это получится. Карьерный рост, стабильная зп, удобное место расположение (конкретно для меня подходит), график с 10 до 20 с возможностью регулировать выходные