М-СТАЙЛ, m style, m-style, Компания «М-СТАЙЛ»
+7 (812) 325-10-38 +7 (812) 325-94-64 +7 (495) 648-78-00 8 (800) 2000-226
Сайт: www.m-style.spb.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании М Стайл

13:54 26.02.2014
Удобное месторасположение; правильная расстановка задач и целей со стороны руководства компании. Хорошая мотивация сотрудников. Не плохо налаженно обучение.
Подходит исключительно тем, кто готов работать, для того, что-бы ЗАРАБАТЫВАТЬ!Практически нет корпоративных мероприятий для сотрудников.
Софья
2014-02-26 15:28:00
Компания расположена недалеко от м. Алексеевская и на этом все плюсы заканчиваются. Постоянная текучка кадров. Корпоративных мероприятий нет, а если и бывают, то они такие примитивные и скудные, что даже стыдно на них присутствовать.
Андрей
2014-03-04 12:54:00
Софья, а Вы выбираете работу исключительно по наличию корпоративных мероприятий в пафосных местах? По Вашему сообщению я увидел три плюса и не одного минуса: работа рядом с метро, "корпоративы" имеются, текучка кадров означает перспективу карьерного роста, т.к. если никто никуда не уходит значит свободных мест не освобождается!

Также не очень понятно возмущение автора: "Подходит исключительно тем, кто готов работать, для того, что-бы ЗАРАБАТЫВАТЬ!"

А Вы приходите на работу, чтобы проводить хорошо время как желает того Софья или хотите получать просто зп и не прилагать к этому усилий?

Отличная компания, кто хочет тот действительно ЗАРАБАТЫВАЕТ здесь неплохие деньги, а кому становится мало, то набравшись хорошего опыта либо открывает своё дело, либо идёт на другую работу с большими требованиями к соискателю.

Опыт работы в М-стайл позволяет Вам найти работу в дальнейшем без особых проблем, поэтому и текучка большая.
Ежевика
2014-04-02 11:11:00
Андрей, ну почему же....Мы приходим на работу, чтобы хорошо проводить время, как Дунайская и Ананьев ну и т.д.....и получать за своё безделье ещё и зарплату. Опыт работы в М-Стайл помогает в дальнейшем поиске работы обходить аналогичные компании стороной.
аноним
2014-07-09 02:24:00
Сразу чувствуется, что пост написал тот, кто "не плохо" наладил обучение. Как только в отклике промелькнуло хоть одно слово про правильное руководство или мотивацию - отклик написан по заказу компании. Поручило руководство что-нить хорошее про компанию написать - вот и строчат про "ЗАРАБАТЫВАТЬ". На благо того же руководства.

Хорошо хоть честно признались, что корпоративов нет. Деньги еще лишние на развлечения тратить. Вас работать нанимали, а не развлекаться.