ОАО «ЛУКОЙЛ», Lukoil, Лукойлцентнефтепродукт, Лукойл центнефтепродукт
Сайт: www.lukoil.ru

Отзыв сотрудника Александр о компании Лукойл

Александр
14:30 31.07.2016
Своевременная выплата заработной платы.
Я хочу сказать о работе на Пякяхинском месторождении. Бытовые условия проживания в общежитиях отвратительные. Куда только смотрит администрация УСО, руководителей которой давно пора поменять. Расскажу вкратце, вода подается по определенному графику , вечером очередь в коридоре, с перебоями вся сантехника старая пол грязный и ремонт видимо делался 10 лет назад вся керамическая плитка со сколами. Еще одна интересная деталь что администрация допускает проживание жильцов в коридоре где сквозняк и многие люди получили заболевание спины после такой ночлежки , . Даже если люди живут в комнатах то как на зоне по 5-6 человек, в комнатах даже телевизора нет и на стиральной машине могут только единицы постирать . У вас что там совсем воды нет ? Рассказываете про "золотую" воду . А на ВЖК люди живут хорошо , даже камни себе привезли и считают всех остальных быдлом. Даже стоянку возле себя запретили. Дороги тоже очень интересные грязи по колено весной. и в три плиты шириной тоже не разъедишься. Столовые тоже отстой. Даже нет ценников вместо супа полтарелочки воды и котлеты без мяса.Люди не советую вам туда ехать работать если вы конечно не экстемал.