Lexmer

8 (800) 444-01-70
Сайт: lexmer.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Lexmer(18)
Ольга (Бывший сотрудник)
22:39 15.02.2023
Магазин Армани Эксчендж
Нет и не будет!
Максимально лживая работа, некомпетентные руководители, обманывают с зп, вся бухгалтерия чёрная. Большего дна нигде не видела! Обходите его стороной и не теряйте своего времени!
Сергей (Бывший сотрудник)
16:43 17.06.2021
Будучи на последнем курсе университета, нужна была работа. К сожалению, я проработал здесь только около 4 месяцев и дальше уже не мог совмещать с учебой. За время работы у меня остались только позитивные эмоции. Для себя я отметил дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство, стабильную и неплохую з/п, регулярное обучение. Есть удобная корпоративная форма.
Не выявил
Максим (Сотрудник)
18:45 21.04.2021
Работаю в должности администратора, начинал с продавца-консультанта. Ничего плохо я сказать не могу. Зарплата хорошая, вполне соизмеримая с обязанностями. Регулярные тренинги, постоянно учишься и узнаешь что-то новое. Очень понравилось, что в карантин не остались без внимания. Руководство выплачивало определенную сумму, всегда оставались на связи.
Елена (Бывший сотрудник)
13:41 06.04.2021
Работала в должности администратора торгового зала. Вот что для себя отметила: удобный график 2/2, слаженная команда, достойная оплата труда. Есть постоянный личностный рост. Проводится регулярное обучение, тренинги. Даже если вы пришли в компанию с нулевыми знаниями – вас научат. Оформляют по ТК, выплачивают отпускные и больничные.
Для меня нет
Александр (Сотрудник)
23:21 24.03.2021
Дружный, молодой коллектив. Добросовестное начальство. Примечательно, что нет штрафных санкций, но расширенная система премий. В компании возможен карьерный рост, зарплата неплохая. Но чтобы ее получить нужно очень много работать. Ленивым здесь не понравится.
Не обнаружено
Анастасия (Соискатель)
17:06 19.03.2021
Была на собеседовании. Встреча прошла хорошо, без нервов и унижений со стороны HR-менеджера, как это часто бывает в крупных компаниях. На собеседовании расписали все требования к работе, график и заработную плату. Условия работы хорошие, но делать нужно очень много, при этом есть еще покупатели, которым нужно тоже уделять внимание.
Не выявила
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Кристина (Сотрудник)
15:16 10.03.2021
Достойная компания, отличный, слаженный коллектив.
Работаю не первый год, нареканий нет.
Руководство внимательное, доброжелательное, всегда идут на встречу, но и спрос с персонала не маленький т.к в нашей работе важно быть хорошо ориентированным в своей сфере деятельности.
Заработную плату выплачивают вовремя, мотивация прозрачная. Получили отличную поддержку в карантин , за что огромное спасибо руководству.
недостатков нет.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Липецк
14:02 19.01.2021
Нормальная работа для адекватных людей. Если вы собираетесь прийти и сидеть, а в конце месяца получить хорошую зарплату, то вам не сюда. Здесь хорошая зарплата зависит от тебя. Нужно вдоль и поперек знать ассортимент, поставки, соответственно и новинки каждую неделю. Но это даже плюс, чем минус.
Мой личный минус-это график 2/2. Нет возможности подстроиться.
Лариса (Бывший сотрудник)
16:43 25.01.2020
Нет таких
Руководство полные самодуры,в прямом и переносном смысле.Что касаемо работы,вы не только свою работу будете выполнять но и работу за офис,ах да ещё и за управляющую,которая тоже умом и сообразительностью не отличается.При поступлении обещают одно,по факту совсем не то.Есть обучение,это естественно,а обучает вас мальчик,который до этой работы булками торговал (без вкуса юноша и задора)Сомнительная личность.Работать туда идти никому не советую ,переработки не считаются,нужны деньги хочешь заработать,а на тебе больше план!!!!!Как рассчитывается зарплата тоже не понятно,больничных нет,отпуск гуляй за гроши.Цены на продукцию завышены не померно,а главное было бы за что.Щп выше 25 не двигается совсем,про карьерный рост и думать нечего.В общем ничего положительного.Берегите свое время и нервы,не ходите туда работать.Полно добросовестных работодателей,да спрашивают много но и платят соответственно.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Пенза
17:19 21.10.2021
Пришла в этот магазин в первый раз на мужскую одежду, ни разу не пожалела. Сегодня ровно 3 года , как я занимаю должность администратора этого отличного магазина. Прекрасный коллектив, хорошие условия труда, достойная зп ( но её нужно именно заработать), полный соцпакет, адекватное! руководство.
Недостатков нет
Татьяна (Сотрудник)
10:38 16.10.2021
Работаю в компании девять лет.До этого трудилась в конкурирующих организациях.Есть с чем сравнить.Отличный выбор товара на любой вкус,разнообразный ассортимент,постоянно обновляющийся.ЗАРПЛАТА средняя по региону,но всегда в срок,больничные и отпускные оплачиваются как полагается по Трудовому законодательству.В ТОПОЛЕ- КОЛЛЕКТИВ,работающий много лет-это говорит о многом.
СУЩЕСТВЕННЫХ НЕДОСТАТКОВ не выявлено.
Светлана (Сотрудник)
21:37 14.10.2021
Успешный бренд одежды, являющийся производителем.
Огромный ассортимент, размерный ряд, полная смена коллекций в течении сезона, ценовой сегмент от эконом до премиум класса, высокое качество товара, магазины розницы по всей России, наличие интернет магазина.
Мной не выявлены. Надо просто активно работать и зарабатывать.
Виктория (Сотрудник)
Город: Кострома
15:48 12.05.2021
Пришла в эту компанию совсем новичком. Это моя первая работа, должность – продавец-консультант. Знаний никаких не было, работать приходилось много, учить ассортимент, нужно было быть в курсе всех акций. Со временем привыкла, работа стала очень нравиться. За год работы узнала много нового, освоилась в продажах. Большое спасибо людям, которые здесь работают, всегда поддерживали в трудную минуту!
Айрат (Соискатель)
Город: Казань
16:01 05.05.2021
Был в поисках работы и проходил собеседование в этой компании. Хорошие перспективы, карьерный рост, достойная оплата труда. Мне даже удалось познакомиться с руководством, очень приятные люди. По результатам собеседования я подошел, но мне буквально на следующий предложили работу по моей специальности. Поэтому в этой компании мне не удалось поработать.
Не увидел
Айгуль (Бывший сотрудник)
Город: Казань
18:42 10.03.2021
Проработала 3 месяца в классном, молодом коллективе.
Многому научили, почти каждый день проходили тренинги. К нам приезжал Александр, рассказывал о том как работать с клиентами, о пользе и характеристике одежды.
По поводу зарплаты, ее выплачивали всегда во время. Две недели лежала на больничном, его мне тоже оплатили.
К сожалению переехала в другой город, ребятам желаю удачи и успехов!
Марина (Сотрудник)
16:58 11.01.2021
Отличная компания для тех кто знает и понимает, что такое хорошо, а что такое плохо.Для тех кому есть с чем сравнить. Руководство адекватное, всегда готово к диалогу, все открытые и очень порядочные люди. Все слова и обещания сдерживают. Мотивация в работе прозрачная, нет никаких подводных камней. З.П выше средней по региону, всегда выплачивают во время, без задержек. Во время пандемии проявили себя благородно, выплачивали всем безоговорочно,интересовались о здоровье каждого сотрудника. В Новый год всегда дарят шикарные подарки деткам и не забывают про сотрудников. Компания имеет собственное производство, с фирменным оборудованием, развивается не смотря на кризисы, а значит думает на шаг вперёд, с ними можно быть уверенным в завтрашнем дне. Достоинств много. Советую!
Недостатков нет.
Мария (Сотрудник)
Город: Рязань
16:00 04.12.2020
Высокая зп. Хорошо потрудился - хорошо заработал
Лучший коллектив, всё время друг - друга прикрывали
Соц. покет есть, на больничный без проблем, платили конечно меньше. В карантин не бросили, всем выплачивали оклад.
Отпуск оплачивали по средней зп, а не как у некоторых минималка и всё.
Серая ЗП
Александр (Сотрудник)
Город: Пенза
15:56 04.12.2020
В компанию Lexmer, пришёл в 2018г управляющим магазина. Читал отзывы о компании и понятное дело у меня были опасения, но как оказалось все отрицательные отзывы исходят не от федеральной компании , а от франчайзинговых магазинов. В мужской одежде до этого не работал, первые два месяца дались очень тяжело, т.к. много новой информации, покупатель не знал магазин,НО благодаря грамотному обучению со стороны директора розницы всё наладилось! Работаю в компании уже третий год, коллектив в магазине сложился сильный, выручка растёт, я стал привлекаться для открытия новых магазинов, профессиональный рост благодаря постоянному обучению на лицо. Пришёл на зп в 40000 , сейчас получаю 60000, всем доволен и вам рекомендую! Реальный заработок у моих продавцов в Пензе от 25000 до 50000 , можете прийти в магазин и поговорить с девочками.Да кстати магазины Lexmer непосредственно от фабрики производителя -это гарантия вашего профессионального и материального роста!