ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Виктория о компании Л'Этуаль

Виктория
08:46 25.12.2022
Город: Краснодар
Кроме коллектива, а именно консультантов и администраторов, их нет.
С самого начала вам будут лить в уши информацию о том, какой прекрасный у вас будет график 2/2, зп от 35k стабильно. Но никто не скажет, что вам через 2 недели будут ставить подработки без согласования, выдергивать с ваших выходных(отказы не принимаются) оставлять на ночные смены ценников, актирования товаров. Продавец консультант делает все! Разносит товар после поставки, потому что товароведы только их принимают) но не разносят. Моет полки, выставляет товар, продает, актирует, меняет ценники. Об этом конечно никто не говорит. График работы 3/1, 4/1, 5/1. Вот что вам ждёт ! Если по какой-то причине не вышел один из сотрудников , будь готов, что ты выдернут с твоего выходного еще и наорут из-за того, что ты не можешь. Директору абсолютно все равно, что у тебя есть планы на твои выходные, что ты заболел или плохо себя чувствуешь. Выходи и все. Кстати переработки не оплачиваются, как и ночная инвентаризация. Отработав 13 часов, остаёшься в ночь считать товар, а утром у тебя рабочая смена. Вычитают за все. Всегда на стороне клиента, даже если он не прав. Компания летуаль, не только зарабатывает на покупателях, но и на своих сотрудниках. Вычитая с них за украденный товар, просрочку и штрафы. Каждый день новые правила, которые нигде не прописаны. Абсолютно не ценят сотрудников, которые приносят им деньги. Не советую сюда идти.