ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Сайт: letoile.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Л'Этуаль

Юлия
23:22 06.11.2022
Тренинги с подарками, приятный коллектив.
Оклад 15к до вычета НДФЛ, неоплачиваемые часы до открытия и закрытия магазина, не оплачиваемые дополнительные смены, низкий процент с личных продаж, план который каждый раз нереалистично выполнить, ежедневный прессинг со стороны начальства.

За 2,5 месяца работы я получила : 10к( за 6 смен), 23к в месяц когда план не был выполнен, 35к когда план был выполнен. И общая прибыль магазина в эти месяцы была 8миллионов.

Бесконечные униженния и ругань со стороны директора, обвинения в том, что это мы сами не хотим зарабатывать. При том что всего на 2 Бренда был 10% с личной продажи и на еще 4 5%. И это на весь магазин. На все остальное 2-0.1%.
Придти на работу нужно за 45 минут до открытия и посидеть там еще 15-45 после закрытия. И это вам никто не оплатит.
Кто-то заболел и надо выйти за него? Ок ты выйдешь но тебе даже эту несчастную тысячу «оклада» никто не оплатит. Конечно, а такой ситуации нн очень хочется помогать девочкам и выходить в свой выходной.
С перерывом тоже отдельная история, оказывается, 1 час это ВСЕ свободное время которое вам даётся за смену. И походы в туалет туда тоже включены.

Охрана, в моем тц охранники здоровались с ворами. Каждый день я была вынуждена терпеть наркоманов, воров, кавказцев и всякий прочий неадекват. И расчитывать на помощь со стороны охраны не приходится. Она тут никакая. То приедет мужик м перегаром, то с вонючими ногами, то вообще какой-то неадекватный чел который всех учит.

Думаете придёте туда потому что любите косметику и хотите как продавать? Нет. Вы вынуждены будете подавать то что по плану что бы хоть что-то там заработать. А большинстве своем это никому неизвестные бренды, с не такими красивыми композициями, не такие стойкие, не такие интересные итд.
MissXmass
2022-12-17 22:36:09