ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Наталья
15:58 08.07.2019
Город: Нижний Новгород
Хороший сплочений коллектив
Летуаль-полный развод. Обещают взять на работу,дают бесплатную стажировку проходить на 3 дня,обнадёживают и потом говорят мы вам перезвоним.
Их нет,но:на лето летуаль ищет сотрудников среди студентов,якобы хотят устроить на работу,ты приходишь на собеседование,тебе говорят «3 дня стажировки»внимание:бесплатно,меня это уже смутило,я бы не пошла,но мне сказали,что после стажировки мы обоюдно берём,если да,то да,нет так нет,я обрадовалась думаю ну пройду стажировку меня научат и буду работать,не тут то все так прекрасно и было,на стажировке меня учили слушать запахи,разбираться в косметике и расставлять марки духов,ну в общем с 12 дня до 5 вечера я была на ногах и трудилась как пчелка,только бы взяли на работу,показывала себя.
3 дня проходит,иду я на собеседование,меня спрашивают о впечатлениях,чему научилась,вроде бы все гладко хорошо,но не тут то было,мне говорят,ну придёт ещё девочка сейчас после тебя и мы тебе перезвоним,ну конечно же мне не перезвонили. Спрашиваю у этой девочки,мы успели подружиться,тебя взяли,на что она мне отвечает нет,тут то все стало понятно,что сотрудники берут студентов на подработку бесплатно,чтобы те корячились и помогали 3 дня им бесплатно,согласитесь хорошо устроились?
А я то думаю почему так много стажеров набирают?так вот теперь понятно почему.
Настя
2019-07-30 00:33:04
Моральные уроды.Эти стажировки прочно вошли в привычку..управы на них нет! Мурыжить три дня !три!это полный звездец! Вообще это противозаконно, рабство и крепостное право отменили? Или нет?