ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Мария о компании Л'Этуаль

Мария
18:43 18.02.2019
Город: Ижевск
Может и есть, но не с этим директором магазина
Ужас!
Хочу отметить директора магазина Лэтуаль, который находится в ТРЦ Молл МАТРИЦА в городе Ижевске Клемпнер Кристину Владимировну!
Директор магазина Кристина, на мой взгляд, совершенно не в адекватном состоянии. При трудоустройстве, после собеседования, я с ней по телефону договорилась, что я должна была выйти в понедельник на работу к 13.00. Придя в понедельник в магазин, я услышала от нее, что я должна была выйти в пятницу, субботу и воскресенье с 10.00 до 22.00, не смотря на график 2/2. Причем ранее мне она утверждала, что мой рабочий день, в качестве стажера, будет с 11.00 до 18.00. Однако, она видимо решила, что взяла в подчинение очередного безвольного раба, хотя даже не соизволила составить со мной трудовой договор. На мой взгляд, если вы хотите работать в данном магазине вы должны понимать, что у вас будет тот график работы и заработная плата, которую предпочтет вам дать Кристина. Все соискателям работы удачи !!!
Екатерина
2019-06-11 19:52:45
Очень Вас понимаю! Точно такая же ситуация в Летуль Сергиев Посад ТЦ Ка питолий!Устроилась туда моя дочь, отношение ужастное, труд.договор так и не дали , так же договаривались про одно время ,на деле совсем другое! Сплошное нарушение закона! Дочь была на б/л после чего через 20 дней после выхода на работу должна была сама его отвозить в Москву! Директор бездорь, хамка и хабалка!