Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль
Телефоны:
8 (800) 200-23-45
Сайт: letoile.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Каролина о компании Л'Этуаль

Каролина
13:06 20.01.2019
Город: Москва
Плюсы в работе
Замечательные тренинги, гибкий график работы, отличный и дружный коллектив.
Отрицательные стороны
Работала в тц Метрополис. За 40 тыс рублей нужно было мягко говоря пахать. И причем нужно было вставать в 5ч утра, чтобы добраться к 7часам на помыв полок. Данное мероприятие проводилось 2 раза в месяц. Если вы не продавали товары , с истекающим сроком годности , то должны были их выкупать.Причем каждый сотрудник должен был отдавать 1% своей заработной платы, чтобы выкупить просроченный товар.
Было очень сильное давление со стороны руководства.
Администраторы очень некомпетентные. Умели только давить.Нужно было работать по 13 часов в день, причем 1 час не оплачивался , а нужно было стоять , поскольку ТЦ закрывался в 11 часов вечера. Т.е сами посчитайте сколько выйдет это в месяц.И если уйдешь на 5 мин раньше , чтобы переодеться или выпить воду, то орали во все горло, причем некоторые любимчики могли уйти и пораньше.Очень предвзятое отношение и неуважение.
А так работала бы и дальше, если бы каждый день не приходили эти ноющие и давящие смски по выходным дням, что план не выполняется , смски посторонней общей группы , где все время поздравляют сотрудников с днем рождения, причем данную группу удалить нельзя, так как могут туда выслать важную информацию. В целом впечатление осталось не совсем приятное, но коллектив очень дружный и директор весьма обаятельная и дружелюбная девушка.
Заработная плата конечно не ахти, относительно Москвы данная сумма считается копейками. В последний месяц мне пришла сумма 19 тыс . рублей , это считалось тем , что я набила. Но поверьте, там больше 25-30 тыс и не набьешь. А в магазинах ниже рейтингом вообще зарплата смешная. Ну вообщем смотрите сами , все зависит от вашего выбора. Если вас устраивают такие условия ,можете устраиваться, если нет, то , есть другие замечательные компании с достойной заработной платой.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании