ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника М.К. о компании Л'Этуаль

М.К.
21:11 15.01.2019
Не заметила
Моего мужа пригласили на собеседование в данную компанию. После прохождения интервью он поделился со мной информацией: 1. На собеседование приехал за 10 минут до назначенного времени - менеджер опоздала на 20 минут и не принесла свои извинения, не объяснила причину опоздания. 2. Интервью проводилось крайне непрофессионально - манера подачи информации - в заносчивой и слишком неформальной манере. Интервью проводила менеджер Юлия, которая сообщила, что у них в компании приходят смотреть на соискателей и задавать вопросы "все, кому не лень" из сотрудников. 3. После прохождения собеседования менеджер взяла паузу, далее в позднее вечернее время суток (написала напрямую в месенджер!), что хочет далее показать мужа какому-то коллеге для интервью.
Я сама являюсь сотрудником крупнейшей международной корпорации и знакома с нормами деловой этики. Естественно, что я порекомендовала мужу не ходить на следующее собеседование в компанию с таким низким уровнем делового общения, поскольку имидж компании начинается с HR.