ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Саша о компании Л'Этуаль

Саша
18:56 10.10.2018
Никаких.
Руководство-полное быдло. Мат на мате. Пришла работать в период когда управляющая была в отпуске. После чего она вышла, всех пригнала к восьми утра( если у тебя выходной-твои проблемы), и мы стояли и ДВА часа слушали матюги, хер за хер, вот это даа, вот это директор, вот это лидер , ведущий за собой команду. А теперь по факту- оклад 12500+ что набьёшь ( личные продажи, продавать надо только эксклюзивы , и да, тебя этому не учат), за невыполнение плана минус 25 процентов от твоих набитых денег( работают от коэффициента который указан в ценнике, например- продал диор- за 7200- заработал 37 рублей) . Продал эксклюзив-за 5400- заработал 140 рублей и т д. Охрана не материально ответственная, а с вас будут со всего набитого снимать 20 процентов от невостачи в инвентаризацию, потом минус 10 процентов за плохое прохождение тайного покупателя, потом сумму за просроченный непроданный товар, иии плюс выход в доп смены не оплачивается . То есть, что набила то и жуй. Постоянно припостоянно мыть надо полки, расставлять товар и менять ценники. А теперь пример- в магазине перевыполнили девочки план на 15 процентов, прошли хорошо тайника, и в графике 3/1 почти весь месяц подучили по 35000. Питер.
Олег
2019-01-23 12:42:47
Здравствуйте, как я понял, вы работали в Летуале. У Вас был чат сотрудников какой-либо в viber или в whatsapp?