ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Город: Набережные Челны
Поездка в Париж;
Возможность заработка без ограничения;
Подарки от компании;
Возможность тестировать брендовую косметику и обучаться на портале;
Отношение руководства к сотрудникам - никакое, это ещё мягко сказано;
З/П не в сезон, то бишь с марта по октябрь, максимум 20 тысяч, при условии, что ты рвешь свою попу и не видишь выходных, не бываешь дома, забываешь про себя и полностью отдаешься работе;
Постоянные наезды руководителя и ген.директора и сейлз-менеджера;
Постоянное требование прохождения тестов несмотря на то, что у тебя график 4/1, 7/1, их не беспокоит тот факт, что ночью ты должен спать и набираться сил, а не проходить один и тот же тест, потому что найти на него ответ практически нереально (помогать с ответами вам, естественно, никто не будет);
постоянные недосчеты в зарплате, просишь расчетку - находишь несоответствия, звонишь бухгалтеру - говорят : "Ой, изьвинити, чета да ашыблась"; итого - ежемесячно минус 2000-3000 рублей в з\п, куда они деваются - догадывайтеся сами...;
Поездка в Париж - обещают через год, ага, такс-такс-такс...приходишь работать в мае, работаешь, потом тебе сообщают :"Ну, да, через год, начинаем считать с Ноября
по Ноябрь ( у нас же там сезон начинается, мы все помним, так ведь?), а в Париж мы отправляемся летом, когда сезон заканчивается!", в итоге получаем, что Париж нас будет приветствовать только через 2,5 года отработанных в Л'Этуаль.
Такие вот дела, дорогие. Идти работать в эту компанию или нет - решать вам. Но, исходя из моего личного опыта, я вам этого делать не советую, если вам дорого ваше личное время и ваши нервы.