ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Она
00:44 06.06.2018
Город: Тверь
Карьерный рост ,график,обучение.
"Добрый день!", хочу поделиться с вами своей историей и историей сотрудников, которые работали вместе со мной и были вынуждены уволиться.

У нас в магазине после ухода нашего директора в декрет ,начался ужас одним словам. Директор который пришел на замену . Она слишком много на себя взяла. Нас заставляли в приказном порядке продавать ромашку за тестеры чего у нас раньше никогда не было. Во первых это не законно .
Начались вечные недостачи, потому что из выручки магазина, из сейфа, директор Белова Д. П. и сотрудники из ТЦ Карусель брали деньги на свои нужды. Когда была проверка службы безопасности у нас в магазине директор магазина Белова Д. П. заставляла нас искать потраченные ею деньги, что бы вложить в сейф.
Целых 4 сотрудника ушло в один месяц как начались эти проблемы. Директор магазина вечно где-то пропадает а не работает в магазине. Ее вообще не бывало. Она врала начальству что она на месте. Я сейчас говорю про город Тверь тц Рио про руководителя Белова Дарья. Прошу обратить внимание на данный магазин и сложившуюся ситуацию.Всё выше написанное могут подтвердить камеры видеонаблюдения.
***
2018-06-24 14:31:01
Интересно, обратили внимание на Вашу ситуацию? Такое впечатление, что компании всё-равно, что происходит в коллективах в провинции. Если в Москве ещё есть надежда на спасение, то в регионах могут годами "руководить" самодуры различных уровней. Хоть бы раз проверили их компетентность и чем они занимаются (точнее не занимаются), а то все проверки почему-то касаются и так задрюканного персонала.