ООО "Алькор и Ко", Лэтуаль

Отзыв сотрудника Виктория о компании Л'Этуаль

Виктория
17:29 28.12.2017
Не заметила
Я прошла лишь собеседование в данной организации. Начну с самого начала. Меня пригласили на вакансию визажиста-консультанта, в вакансии черным по-белому было указано что опыта не требуется, лишь художественный вкус. Я отправила своё резюме, опыт в продажах у меня достаточно большой, но попробовать себя в визаже было новшеством. Меня пригласили, с пометкой что я могу приехать в любой день с понедельника по пятницу с 10 до 16. Никаких звонков не поступало, я позвонила сама и ещё раз уточнила всю информацию. Офис находится достаточно далеко от центра, и это мягко сказано. Мне, чтобы добраться из области, потребовалось 2'5 часа. Первое впечатление как только зашла в здание офиса - терпимо, но терпение начало накаляться когда 2 лифта не ехали на нужный этаж, охрана и сотрудники других организаций очень агрессивно реагировали на вопросы о том как всё-таки пройти в летуаль. Окей,я нашла путь и поднялась на этаж. Меня встретил полубухой охранник, спросил куда я направляюсь хамоватым тоном. Секретарь дала мне мускулатуру на 4 листа А4, в заполнением на обоих сторонах. Меня уже это ввело в ступор, т.к. половина , а то и больше была информация из моего резюме. Не вижу проблемы открыть его и хотя бы одним глазком пересмотреть, зачем приглашать человека если толком никакой информации о нем сотрудник отдела набора персонала не знает и знать видимо не хочет. Я заполняла эту ересь около 15-20 минут. Потом ещё ждала минут 20-30 пока эти девицы наговорятся и меня примут. Приняла меня девушка, лет не больше 30, приятной наружности, но как только она открыла рот все рухнуло. Она начала тороторить, задавать тупые вопросы типо "а где вы работали" на что мой ответ "там то там то, более подробно вы можете посмотреть в моем резюме" ее подверг в какой то шок, и ещё чуть чуть мне казалось пойдет пена из рта. После чего мне в той же манере хамства были заданы вопросы о визаже, был ли опыт, есть ли распечатанные работы и т.д. вернусь к началу и напомню что опыт по данной вакансии не предполагался. После моего ответа НЕТ были подняты брови и я думала она вот-вот цокнет хахах. В общем в этот момент я поняла что нам не по пути. Мне предложили вакансию продавца, т.к. терять было нечего я предварительно согласилась. В общем я ушла с ужасным ощущением что этот человек не проф.пригоден и куда смотрит руководство, ведь отдел по набору персонала одно из лиц представителей этой организации и если там работают такие хамки, то как они набирают персонал??? Вопрос остался для меня открыт. Фу, никогда и никому не посоветую.