ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Кристина о компании Леруа Мерлен

Кристина
21:00 11.06.2024
Официальное оформление,
Хочу оставить отзыв как соискатель. Я откликалась на вакансию Дизайнера-консультанта на адрес Петергофское шоссе 96 на сайте Hh. Мне позвонили, провели мини собеседование по телефону, обещали назначить день собеседования уже на магазине с руководителем. И далее Тишина и Игнор. Я ждала 1-2 недели, надеясь на надежную компанию и что точно не подведут. Никто мне так не написал и не позвонил. Я поинтересовалась в мессенджере, будет ли обещанное собеседование - на что получила Игнор и молчание в ответ. Вопрос- если я чем-то не подошла Вашей компАнри можно хотя бы написать Извините собеседование не назначили и т.д. Далее я решила пойти в сам магазин оставить анкету, пришла взяла анкету-заполнила. Никто по анкете не перезвонил. Ужасные впечатления остались после всех этих событий- Полнейшее Неуважение к соискателям.
Меган
2024-06-12 00:03:50
А вас, как соискателя, не смутили негативные отзывы?) там зарплаты на кошачий корм не хватит, а на работе этой вы будете жить! Все силы и время отдавать.
Радуйтесь, что не взяли))
Мать директора
2024-06-12 11:28:43
Кристина, ты бы сначала научилась писать без орфографических и пунктуационных ошибок, а уже потом бы пришла сюда отзыв строчить.
Если хотела в нашу компания попасть, нужно было быть настойчивее, только настойчивых мы берем, чтобы Вы у нас ценности изучали, да копейки получали.
Директор
2024-06-12 19:47:44
Бля, парни, я больше не могу. Я преисполнился. Ебитесь теперь с этими даунами как-нибудь без меня. Вернусь, когда появится вдохновление.
Директор
2024-08-05 00:25:07