Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Леруашка о компании Леруа Мерлен в городе Санкт-Петербург от 25.05.2024

Леруашка
13:44 25.05.2024
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №595197
Плюсы в работе
Белая зарплата, ДМС
Отрицательные стороны
Леруа на Германа. Жуткая текучка, в месяц увольняется не менее 10 чел. Руководство недавно сменили, новое в полнейшем неадеквате (прислали откуда-то из других городов РФ). Своих сотрудников не повышают, предпочитают набрать откуда то из Мухосранска. Вероятно думают, что если они там достигли результатов, то в Питере будет тоже самое. Бред полнейший, тут другие покупатели и другие конкуренты (Петрович, Максидом и прочие). Но зато новые рвут попу на британский флаг))) Если раньше к сотрудникам относились с уважением, то новым плевать на всех, делают как им удобно, не считаясь не с чьим мнением. Могут сменить график отпусков (и плевать им что у вас там тур с возвратом с огромным штрафом), переставить выходные как им удобно без согласования с сотрудником. Премии простым сотрудникам значительно уменьшили, наверняка в пользу руководителей (новым надо в Питере обустроиться на что-то!). Если хотите в рабство за тарелку супа - вам в Леруа на Германа. Кстати, суп тоже будет не первой свежести.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ирина
2024-05-27 22:19:39
поддержал(-а) отзыв
Поддерживаю!
А еще, вы забыли написать про неебическое количество народа, особенно в субботу и воскресенье, по другому не назовешь, такие толпы бешеные приходят, я такое только на Германа и видела.
Столько людей, а продавец один бывает в зале) Не поссать, не послать, извините за выражение, обеда полноценного нет.
А премию как не платили, так и не платят, ну и нафиг это надо??
Ирина
2024-05-29 12:07:41
поддержал(-а) отзыв
Директор, вы конечно очень грубите, но в целом правы.
Боимся послать начальника или покупашку - потому что сразу за это уволят, а жить и жрать на что-то надо! Хотелось бы человеческого и справедливого отношения, но его нет и не будет.
При мне столько людей хороших ушло, не выдержало, текучка нереальная, так они просто новых берут и все, поэтому никто и не «вякает»
Человек
2024-05-31 11:46:11
поддержал(-а) отзыв
Директор, дорогой, расскажи, что как ты? После увольнения из Леруа, куда пошел работать? Как жизнь твоя складывается, после этой каббалы Леруашной?
Бывший леруаш
2024-05-31 20:13:38
поддержал(-а) отзыв
Директор, а ты еще в сбере работал? Видел отзывы похожие на твои.
Расскажи пож в двух словах как там? Стоит или нет туда идти
Человек
2024-06-03 19:09:26
поддержал(-а) отзыв
Директор, в ДНС не пробовал устроиться? Там, говорят, ненапряжно совсем, в отличии от Леруа, где паллеты пыльные нужно разгребать, ламинат с линолиумом тоскать, и тд
Шакил Гавнил
2024-06-04 09:15:04
опроверг(-ла) отзыв
У меня друг в IKEA устроился, говорит норм тема, каким-то менеджером отдела Посуда
Шакил Гавнил
2024-06-04 13:51:04
опроверг(-ла) отзыв
Директор, да, он до сих пор там работает, в Алматы. Говорит, кароч, что зп у него 500к тенге в месяц, а продаваны обычные чет около 150к тенге имеют))
Шакил Гавнил
2024-06-04 14:35:50
опроверг(-ла) отзыв
Директор, ебать, копейки. Ты точно про ИКЕЮ рассказываешь? чтобы в Москве МО получал 60к, на период 2021 года, это явный прикол. Ну и 40к для пэкашки тоже непонятно куда, там за квартиру только половина уйдет, если не все разом. Хахах.
Полезный отзыв?
Похожие компании