ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Леруа Мерлен

Соискатель
17:54 19.05.2022
Сегодня 19 мая мне было назначено собеседование в 14:30   в "Леруа Мерлен"  по адресу Москва,  Новоухтомское шоссе дом 2 А. Меня зовут Армен. Я пришел, отметился ,прождал с 14:15 до 14:55 и не дождавшись собеседования, уехал.   Написал  о случившемся по номеру  в Вотсап +796****6976 , от которого мне ранее приходило приглашение на собеседование ,  описал ситуацию, что зря только пол часа потерял, так как никто собеседования не провел и я  поехал дальше по своим делам. Предложил переназначить собеседование на вторник, но этого делать отказались. Очевидно , дав понять, что не нуждаются в сотрудниках, которым не нравится то, что с порога о них" вытирают ноги," показывая , что они никто, ничто и можно их  часами заставлять  ждать у порога, ни за что не ставя их время. Я написал именно " Вытирают ноги" ,  так как вы в прямом смысле там  можете сидеть у всех под ногами на пути часами , это не отдельная комната для собеседования, а просто  среди всех остальных покупателей магазина, которые ходят каждую секунду  туда-сюда,  сидите и ждете пол часа, час и т.д...Пока к вам соизволят подойти.  Возле меня, например, последние минут 10 моего ожидания сидели двое маленьких детишек и громко визжали и  орали друг на друга. Вместе со мной еще ждала какая-то девушка по имени Алина , в 14:20 где-то вышла собеседующая с журналом и начала искать того, кто должен был быть до Алины( Алине было назначено на 14:00) , то есть, как я понял, она искала кого-то, кому вообще было назначено на 13:30 и не нашла . Очевидно, что это у них система, когда заставляют людей часами ждать посреди людского потока в магазине , а когда те уходят , то просто ставят галочку о том, что кандидат не явился на собеседование. Когда я сообщил о случившемся по вотсапп , то там тоже мне написали , что это, якобы,  " Я собираюсь перенести собеседование" , как-будто бы по собственному желанию. То есть, как я понял, оформить это хотели, как -будто я взял и вместо того, чтобы приехать на мобеседование, решил его перенести. А теперь подумайте- Я шел устраиваться на должность ночного сотрудника склада, эта должность висит на  hh.ru месяцами, так как желающих таскать мешки по 30-50 кг.  со строительными смесями  , да еще и по ночам,  немного,  и вот как они ко мне отнеслись. Если они так относятся к тем, кто приходит на должность, на которую всегда очень мало желающих, то как они будут относится к тем, кто пришел устраиваться на должности, на которые много желающих . И если Вам с порога показывают, что вы никто и ничто и не заслуживаете уважительного отношения,  то что будет твориться потом?  Напомню еще раз , это я шел устраивпться на склад по адресу Москва, новоухтомское шоссе, дом 2А. 19 мая 2022 года.