ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

23:53 16.05.2022
Город: Сургут
Курилка,спорт зал,белая зарплата. Можно проехаться когда свалили РС и МО
Охуевшие менеджеры и РС.
Основные %удалено% это РС, во время дежурства выставляют себя как боги на этом клочке земли, но есть прям уникальные кадры среди них, такие как Ница и Ещё один еблан по имени Алексей, он ещё в штанишках с кармашками ходит, вот эти две особо максамально припизднутые. Не справляются с ролью дежурного деректора, можно сказать во время их дежурства,если ты ПК ты сам себе дежурный деректор, так как все конфликтные ситуаций с покупателем долбаебами коих 99% ты решаешь сам . Работа не соответствует нормам, так как приходиться переносить габаритный товар на своем горбу, коем по их правилам запрещено, но всем похую это. Так же если не будешь лизать жопу МО и РС будешь не удел. Зубы там выставляют мало кто, но если находятся такие, то на них наваливают много работы, с которой в одного справится трудно. Квартала зависит от настроение ЦО и контролера "тот ещё уебан". Перед каждой проверкой регионального, чуть ли не в жопу лезут, что бы отдел был идеальным, лишь бы им свою жопу прикрыть, мы и уборщики и консультанты и грузчики в одном лице, короче все кто выше ПК считаю себя богами, но по факту уебки редкостные, которых так и хочется встретит после работы и разбить ебло.
Директор
2022-05-17 12:51:10
Но ты,чурка ебаная, так никого и не встретил и не набил. Даже и слова поперёк не сказал. Ибо только здесь ты боец, а в реальной жизни - хуя сосец.