ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin

Отзыв сотрудника Ekaterina о компании Леруа Мерлен

Ekaterina
23:30 08.11.2020
ДМС , питание
Рс отдела декор просто Губина Т ( магазин Косино) строит из себя не пойми кого , а сама тупая , совершенно ничего не понимает в коммерции . Никогда не прислушивается к сотрудникам , игнорирует все просьбы, график составлять не умеет ( про личную жизнь просто можно забыть ). В отделе бардак . Нехватка сотрудников постоянная , все бегут от неё . Вечно сидит на верху , не пойми чем занимается . Вообщем из за таких как она совершенно нет желания рекомендовать эту компанию кому либо
2020-11-09 11:39:18
Тебе ли, чурка ебаная, судить кто разбирается в коммерции, а кто нет. Русский язык выучи, а потом пизди у себя на кухне, как тебе плохо работается, животное деревенское. Лимита вообще охуела, им работу дают, они ещё что-то тявкают.
2020-11-10 04:23:45
Таня, выбирай выражения! Наши сотрудники не чурки! А вот ты действительно ничего не понимаешь в коммерции, и как человек ты гавно, поняла меня? Пошла ты на хуй! Поняла?
Прохожий
2020-11-10 15:43:43
Автор отзыва, эк тебя плющит. Аж за троих сразу накатал(а) :). Тебе в дурдом надо, а не в магазин работать
2020-11-10 23:16:00
Рената, иди товар раскладывай, животное. Ума-то на большее не хватило и не хватит до конца жизни.
2020-11-11 03:52:44
Ах ты пидараска такая! Раскудахталась блять, Татьяна Губина! Ой-ой, рс отдела. Да пошла ты на хуй, ебонашка!
2020-11-11 12:10:35
Рената, на хуй твоя жопа хороша. Иди кабачки гусям натирай. Я как была начальница с зарплатой от сотки, не считая откатов, так ей и останусь. А ты своё место знай.
2020-11-11 16:11:52
Абасраца! Соточка! Насосала себе должность, Татьяна Губина! На откаты присела сучка!
Тебе ещё воздастся, запомни это. Вселенная тебя покарает в анальное отверстие.
2020-11-11 23:20:52
Рената, никому ничего не воздастся. Или ты ещё и в деда Мороза веришь? Ну ты и тупая. Зато на своём месте. На месте блохастой дворняги.