ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Кэт о компании Леруа Мерлен

Кэт
12:48 25.09.2018
Достоинств, как таковых не увидела. Очень вкусно рассказали про соц пакет, премии и т.д и все на этом .Отправляла резюме на менеджера по снабжению для нового интернет-магазина в Спб.
Мой опыт для вакансии был не совсем подходящим, но тем не менее отправила резюме, и через неделю пришел запрос на обработку данных, подтвердила, еще через неделю мне перезвонила милая девушка, просила сделать тест, с тестом я справилась, далее через несколько дней попросили прийти на тестовое задание + собеседование. Пришла, худо - бедно прошла, пообщалась с москвичами-руководителями, которые меня по итогу одобрили, порадовалась, что все ок, можно будет работать. А уж как мне все сказочно расписали про соц пакет, дмс, премии, карьерный рост - желание работать усилилось в 1 млн раз. Но один момент - теперь нужно было пообщаться с директором магазина в СПб. И это спустя еще несколько дней. Решила, что это просто формальность, раз кандидатура уже одобрена. Директор общалась не совсем дружелюбно, засомневалась во мне. Ок, решила, что уже все, значит, не подхожу, хотя до этого я была как бы одобрена. Потом мне снова перезванивают, чтобы я уже встретилась со своим потенц-ым непосредственным руков-ем, снова приезжаю, снова полное собеседование от и до, как будто этого всего и не спрашивали раньше и обещание перезвонить. По ходу пьесы, все это сомнительное удовольствие длилось ровно месяц. где по факту, мне соизволили-таки перезвонить и сказать,что я могу перебирать бумажки. как администратор, а на их должность не подхожу, т.к. было много людей и еще больше кандидатов)). Очень рада, что почитала предыдущие отзывы, потому что даже при положительном ответе уже вряд ли бы к ним пошла. Очень мутная контора, растягивают этапы собеседования, хотя все это можно было сократить за несколько дней, дать однозначный ответ человеку, пообщавшись с непосредственным руководством, а не делая тягомотину из бесконечного числа тестов и встреч, не понятно для чего, где сначала ты им вроде как подходишь, а потом уже нет. Высокомерное отношение местами чувствуется также.
Не самое приятное впечатление после такого о компании в целом, не приятно от такого отношения и затягивания времени.