ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Сайт: leroymerlin.ru

Отзыв сотрудника Игорь о компании Леруа Мерлен

Игорь
01:11 29.04.2018
Официальное оформление, всё согласно ТК РФ, в т.ч. отпуска. ДМС и спортзал. Неплохое питание практически даром.
На собеседовании нужно прикинуться несколько глупеньким, так как особо умных и перспективных там не берут. HR - врут или нагло привирают. Желательно также сделать вид, что чуть ли не готов теперь каждый раз ощущать (в общем уже давно это делаешь...) #эрекцiю при любом упоминании ЛеруаМерлен. О своих супер-достоинствах и хорошем опыте лучше говорить поменьше и немного с уничижением. Главный ключик при приёме на работу - сказать, что просто мечтаешь здесь работать и очень хочешь связать свою жизнь с этой "супер-компанией".
Далее в процессе работы, после первой недели зазомбирывания тренингами и прочими массовыми помешательствами понимаешь, что настала пора очередных Дней сурка, и ты начинаешь тонуть в этом болоте лжи, фальши, лести, тотального лизоблюдства и повсеместных интриг.
Пересмотр з.п. через год. Возможность роста - через полтора-два (если не спишь с кем-то из высшего руководста и т.п.)
Всё уныло и безперспективно. Особо умных не любят, так как боятся, что скоро займешь их место.
Если хочешь саморазвития, самореализации и перспектив - это не твоё место.
Всем добра!
Петр
2018-05-08 18:18:29
Поддерживаю, среди HR, присутствующих на первичке такие особы были уж никак бы не взял на месте руководства данной организации, как отбирают, черт его знает. Откликался на одну вакансию, на которую и пригласили, в итоге оказался совершенно иной график, и с таким упреком hr на меня: "кто, что"...Родная, не тебе со мной тягаться и не в такой фирме с такой зарплатой на данную позицию (27000 сотрудник склада net 5/2 скользящий график). А группа собралась положительная, хорошего всем трудоустройства, но не в этой фирме!