Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Леруа Мерлен Восток", Groupe Adeo, Leroy Merlin
Телефоны:
+7 (495) 961-01-60
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Разочарованны работник о компании Леруа Мерлен в городе от 15.09.2015

Разочарованны работник
12:01 15.09.2015
Отзыв №225780
Плюсы в работе
С одной стороны перспективная работа, с нормальной з/п, европейские стандарты,хорошее отношение вышестоящего руководства, нормальные условия для труда,возможен карьерный рост. Это все на первый взгляд конечно..
Отрицательные стороны
Если посмотреть глубже, компания очень сильно программирует людей на то,что все должно крутиться вокруг магазина! Корпоративный дух это хорошо,но когда он здоровый, что к Леруа Мерлен не относиться!Особенно когда начальник отдела мягко сказать не умная в этих вопросах! И единственный путь к единству коллектива для нее это очень частые пирушки! Во первых там работают люди у которых есть семьи и дети! И такое поведение начальства не очень приятно для всей семьи, во вторых от этого не отвертишься и когда ты перестаешь посещать такие мероприятия в такой компании тебя начинают не так воспринимать! Еще возмущает,что они говорят "Что на работе есть не только работа,есть еще и близкие друзья которые помогут почувствовать себя возможно не как ДОМА,но хотя бы в кругу близких друзей!,что вместе они делят не только работу но и досуг ,что Леруа Мерлен не просто бренд,а это СЕМЬЯ в которой хочется ЖИТЬ!" Работа должна оставаться работой!!!А ДОМ и СЕМЬЯ там,где наши любимые и родные!!!! Не надо людям навязывать это!!! Не надо портить НОРМАЛЬНЫЕ семьи и пудрить людям мозги что их работа- их семья!!! Очень жалко смотреть на людей которые ведутся на это и забывают про свою реальную жизнь, уезжая по командировкам оставляя свои семьи! Вот в этом плане Леруа Мерлен заботиться только о своей прибили и зомбирует обычных людей на то чтоб они как можно больше велись,работали и приносили доход не вылезая с работы. Там есть все для жизни и спорт зал и комнаты отдыха им осталось еще кровати поставить что все жили большой дружной "шведской семьей" и изолировать от внешнего мира!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2015-09-30 21:57:57
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен с комментарием. Пока илешь переодеваться, ты должен прочитать всю информацию,что расположена на стенах администрации. Обязательно должен зарегистрироваться в их соцсети, где соирудники общаются, делятся опытом, оценивают всякие таблицы непонятные, где куча-куча всего того, от чего мозги кипят. Вопрос: если это в обязательном порядке,то когда же туда заходить? Во время работы? Во время перерыва на обед? А может после работы???)))) пофиг, что там у тебя есть муж или жена с детьми)) у тебя естьдолг перед компанией, иначе ты не будешь патриотом))))соответсивенно, негатива от всего отдела и гачальства будет обеспечено)))я считаю,что вмему есть свое время и не надо навязывать то, что должно быть или толтко на работе,или толтко дома. Такое чувство,будто здесь секта какая-то,по другому это не назовешь((((
Полезный отзыв?
Похожие компании