шушары
8 (800) 700-4-111
Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника аноним о компании Лента

аноним
22:02 13.11.2015
---------------
Добрый вечер всем!!!!!!!! всем кто работает и кто работал в этой компании! Я хочу рассказать свою историю работы в ленте. Началось всё с того ,что в нашем городе была ярмарка вакансий от ленты где нам расписывали все достоинства ленты и соответственно зарплаты. Потом были еще собеседования в которых много чего обещали. в итоге т к наш магазин только только открывали нас вызвали на отмывку .Вы сами знаете что это бывает по тяжелее чем работа.Но суть не в этом они набрали руководящий состав которые вообще представление не имеют что такое производство(это я про своего зам нач произ) она совершенно не поминает ничего( с ее слов мы должны всё знать т к нас набрали поварами - универсалами) спрашивается для чего ее отправляли на учебу для чего тратили деньги , если человек не знает что такое п/ф и из чего он сделан. КАК такой человек может руководить? да еще претензий куча.У НАС сейчас находится один человек если ее можно так назвать СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА не запомнила фамелию А ЖАЛЬ но знаю что она нач произ из города тольяти.Я конечно не знаю как она в своем городе себя ведет но у нас уже слишком круто . Перед ней не люди а рабы с которыми что она хочет то и вытворяет.ЛЮДИ ИМЕЙТЕ ГОРДОСТЬ ХОТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ И К СЕБЕ УВАЖЕНИЕ НЕ ХОДИТЕ В ЛЕНТУ РАБОТАТЬ!!!!!!!!! берегите себя и свое здоровье.В ленте за коппекий обосрут ваше достоинство и профессиональный опыт прикрываясь внутренним контролем. когда приходишь на работу то становишся три в одном .УБОГОЕ МЕСТО .Спасибо вам Светлана Викторовна дай бог вам того ,что вы делаете людям. Большего и говорить не надо!!!!!!!!!!!
Максим
2021-11-21 09:32:11
В Москве тоже така же директриса. Летом не хотела увольнять меня, или три сотрудника увольнять, или сама с кресла. Там Вешняковской, 13а нет сотрудников некому выставлять товар. Она с головой не дружить. Патимя Магомедовна удержатся хочеться за свое место со своей бандой. Туда не суйтесь она не умееть общаться с сотрудниками, только орать умееть.