шушары
Email: pr@lenta.com
Сайт: lenta.com

Отзыв сотрудника Аноним о компании Лента

05:29 17.07.2012
Город: г. Санкт-Петербург, московское шоссе (шушары)
ожидание штабеля)))))
работала мерчом в ленте шушары,отдел сезонные товары .Руководитель отдела хамка в климоксе!!!подстать ей и подченненые не все ,но большинство!!!! по факту:

- приказным тоном "ПРИВЯЗЫВАЮТ К ЧУЖОМУ ТОВАРУ"а когда объясняешь , что товар то не твой )))хамят и угрожают!!!!!

-не выпускают из ТТ пока не посчитают нужным!!!!!!пришлось разок угрожать милицией!!!!!

-если уходишь на больничный ,считают ,что прогуливаешь!!!по выходу с него кричат и угрожают!!!!! еще много чего всего не напишешь))

И ЭТО Я НЕ СОТРУДНИК ЛЕНТЫ ,А ПРИХОДНОЙ МЕРЧАНДАЙЗЕР!!!!!!

уважаемые мерчи !!!!лента шушары отдел сезонка ,рук Орехова Е.М

БУДТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !лутше сразу отказатся от этого магазина!!!!!
Светлана
2012-10-09 18:36:00
Это вы про Питрову.Так она шестёрка Ореховой.Лодырь ещё та .Ходит на работу тусоватьца .Работает в сезонке ,работа и отдых с нарощенными ногтями,волосы распущены до попы.Пороботайте с нарощенными ногтями и распущенными волосами.Вы поймёте очём я.Я работаю кассиром в Ленте,.знаю вех.Вот за какие заслуги ей деньги платят;.А те кто горбатяться,ещё и хомят.Господа ,ганите прочь пиявок ,в след за Кораблёвой.И так к вам уже ни кто не устраивается.......
Юлия
2012-11-23 08:05:00
Уважаемый аноним, научитесь сначала правильно писать по-русски, а потом можете и оставлять свои комментарии.
наталья фогель (веникова)
2013-02-22 05:39:00
В Ленте проработала 15 дней и впечатление ужасное особенно со-стороны пропускного пункта. Они видят в каждом вора - кто им дал право в сумочках дамских лазить своими руками - это моя частная собственность. При выходе из магазина после работы мы все показываем сумки в открытом виде, растёгиваем пальто, так нет этого мало,ещё и руками лезут -ОБНАГЛЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Условий нет, требования строгие, смешно - даже в туалете света нет, в столовой окна без стекол........вообщим написать о их недостатках можно много, .....но бегите из магазина Лента который открылся в городе Сургут!
АнГеЛ
2013-09-18 16:52:00
Да! Я согласна, работа в Ленте ужасная. Сама там работала нет ни закона и ни власти жалко хороший магазин но когда дураки у власти то толку не будет. Отзыв о Ленте в Тюмени
2014-05-07 00:35:00
Юлия ,люди пишут по русски.Просто ваших бывших сотрудников переполняют эмоции и обида.Надо ценить сотрудников которые у Вас работают.Тогда и жалоб не будет.
Маруся
2014-06-20 14:30:00
В Тюмени в Ленте можно работать,условия нормальные,ну если на большее не способны,,.каждый выбирает по себе,если заумные идите в руководители,а нет будьте мерчандайзер(а по другому продавец),Кто хочет работать тот работает,и заплата нормальная,и возможность подработки,а то велика должность !мерчандайзер" .
аноним
2021-11-21 09:43:16
На Вешняковской, 13а тоже такая же, но заступается за дурочку(Алина) правая рука директора. Защишаеть ее (Патимю Магомедовну). Кому не нравится как сотрудники работають, тех убирають.