Розничная сеть товаров для животных «Ле'Муррр», lemurr
8 (800) 200-16-64 +7 (812) 448-70-90
Сайт: www.lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Неважно о компании Зоомаркеты Лемуррр

Неважно
14:31 19.10.2022
Город: Саратов
Нет в этом месте
Слишком много:
График плавающий,удаленность от дома,зп вечно набираешь себе сам,после звонка начальника(почти никогда вовремя)ждёшь эти копейки неделю за рабский труд,как попрошайка в переходе. Получаешь мало,потому как план задирает все выше и выше,чтобы не платить своим сотрудникам. Всегда что-то не так,денег по их словам в кассу приносишь мало,значит Ты плохой сотрудник. Обучение бесконечно тупое,без адекватной информации в твой редкий выходной день,не оплачиваемый. Ты должен в выходной свой всегда быть на связи и тем более в городе,что вдруг придётся кого-то заменять. Постоянная текучка,оно и понятно с такими условиями. Неадекватная жена начальника,хамит,грубит и всячески пытается унижать. Ненавидит всех,кто работает на них и кто от них бежит,оставляет плохую характеристику как на работе,так и после ухода внутри коллектива и даёт оценку неут,если с новой работы позвонят на твоё предыдущее место в Лемуре. Нет места для еды,ни разогреть,ни хранить. Постоянные споры с водилами от поставщиков,которые не ходят выгружать товар,все решаешь ты,их помощники только получают деньги. Просрочку вешают на сотрудников.Часто в магазине воруют,ты и охранник и продавец и грузчик и вообще мастер на все руки. После каждой смены тебе будет направлено гневное письмо от начальства,как плохо ты сегодня закрылся,что с выполнением плана и НАДО НАДО НАДО,только требуют,сами не соблюдают трудовой кодекс и ваши права. Если нервы и здоровье дороже не суйтесь туда! Те,кто там ещё остались работают вынуждено и бояться что в другом месте будет только хуже,но Это не так,будет лучше,в 10000 раз лучше чем в этом месте! Перечислять недостатки можно до бесконечности,но хватит и этого.
Анастасия
2023-03-30 14:13:45
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе и сожалеем, что у Вас остался столь отрицательный осадок от работы в нашей компании.
График работы составляется заблаговременно для удобства наших сотрудников. Что касается заработной платы, то продавец-консультант имеет возможность самостоятельно влиять на уровень ежемесячного дохода, который складывается из фиксированной окладной и бонусной части, системы грейдирования. У нас разработана программа обучения по разным направлениям, где вы приобретаете не только новые знания, как инструмент для экспертных консультаций покупателей, но и повышаете свою заработную плату за новую ступень квалификации. Очное обучение в офисе оплачивается дополнительно.
Возможно, Ваш отзыв носит столь субъективный характер, потому что причина кроется в личном конфликте с конкретными людьми, не имея отношения к компании в целом.

Сообщаем, что все предложения и замечания, касающиеся условий работы в компании можно сообщать по адресу: hr@lemurrr.com