ЦИТ "ЛЕММА"

Александр
15:58 28.11.2013
Город: г. Ростов-на-Дону
Эффектный логотип компании.
Красивая ширма, за которой ничего нет.

Оформлять официально не хотят, выдумывая для этого всяческие предлоги. Денег платят мало, работать заставляют много. Устроишься туда и домой будешь приезжать в лучшем случае после 20:00. Плюс к этому "чудесному" графику добавляются постоянные дежурства(в случае новых сотрудников это стабильные суббота и воскресенье). Компания ориентируется на студентов, которые совмещают работу и учебу. Отсюда постоянная текучка кадров и полная неразбериха в том, кто, что и когда устанавливал и устранял у клиента. На помощь старших товарищей можно особо не рассчитывать - они сами ни хрена не знают, а то, что знают - хрен скажут.

Резюмирую: никогда, если вам дороги ваше время и нервы, не обращайтесь в эту компанию. Причем это касается как возможных соискателей, так и потенциальных клиентов.
2013-12-28 12:31:00
Безусловно, мнению человека с таким впечатляющим опытом работы в компании, можно доверять.

Жаль, что студентов в армию сейчас не забирают, представляю, какой отзыв бы он написал о первом годе службы в вооруженных силах.
Александр
2014-01-28 08:14:00
Если кому-то требуется пара лет бездумного труда за копейки для понимания очевидных вещей, то это его трудности. Лично мне двух месяцев за глаза хватило, чтобы увидеть отсутствие перспектив на этой должности, а также несоответствие обещанного на собеседовании и реального положения дел в компании.
Себастьян Перейра
2014-02-04 10:05:00
Полностью поддерживаю последний коммент! Если начинаешь подозревать неладное только по прошествии пары лет, то это,прошу прощения за мой французский, клиника. А так все хорошо. Без лоха жизнь плоха! Стройте коммунизм дальше, товарищи. Вперед к светлому будущему вместе с "Леммой"! УРА!
Кан
2014-07-26 21:20:00
Послушайте его, не пожалеете.
Лемма Дно
2017-08-03 10:16:49
Всю правду рассказал. Еще там оформлять по ТК не хотят в тех поддержку вообще не вздумайте ходить, нужно 3-4 месяца отработать чтобы тебя оформили, это не фирма, а дно, а инженеров ЛТП там унижают им надо отпрашиваться в туалет и выйти покурить и лезут к ним когда они пытаются решить проблемы с клиентом не давая работать.