Рейтинг компании:
Другие названия:
ЦИТ "ЛЕММА"
Телефоны:
+7 (863) 310-54-44
Сайт: www.lemma-c.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Светлана Касьяненко о компании ЛЕММА

Светлана Касьяненко
15:52 31.01.2014
Город: г. Ростов-на-Дону, Малиновского 3
Плюсы в работе
Работаю в компании с сентября 2011 года.К сильным сторонам нашей компании можно отнести четкое разделение ответственности и обязанностей, взаимопомощь, корректность в общении между сотрудниками. Любые сложные вопросы, спорные ситуации, в том числе промахи сотрудников (а куда без них) разрешаются на уровне конструктивного разговора. Для меня весьма ощутима помощь руководства, как в профессиональном, так и в житейском плане. Многие руководители пришли в фирму такими же студентами и проделали длинный путь по карьерной лестнице, приложив не мало усилий. Они знают бухучет (бухгалтера меня поймут, что это означает),сами являются программистами и отличными хозяйственниками - редкое подспорье сотрудникам. В моем случае, все договоренности собеседования выполняются четко в срок и в оговоренных размерах (про деньги).

Компания помогает студентом начать свою карьеру (если у тебя действительно есть желание работать, а не просиживать штаны). Не редко наблюдала, как студенты, устроившись по удобному для них графику, понятное дело без опыта, двигались по карьерной лестнице и добивались той должности, к которой стремились. Очень грамотный и индивидуальный подход к любому сотруднику. Оговорюсь, я описываю СВОЕ видение, свою оценку компании, и в силу специфики моей должности я общаюсь с большинством специалистов разных отделов компании, и поэтому могу судить в разных рабочих срезах.
Отрицательные стороны
месторасположения,территория ГПЗ,в непогоду это просто очень очень большой минус,в "погоду" минус практически неощутим:))а по сравнению с количеством плюсов,так и вовсе нивелируется.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Кан
2014-07-28 14:10:00
опроверг(-ла) отзыв
Спам бот.
Полезный отзыв?
Похожие компании