ЦИТ "ЛЕММА"
Сайт: www.lemma-c.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании ЛЕММА

07:13 01.02.2014
Город: г. Ростов-на-Дону
На мой взгляд эта компания дает возможность развиваться целеустремленным людям. На моей памяти очень многим людям удалось резко подняться по служебной лестнице за счет своих знаний, навыков и качеств. Людям которые сумели проявить себя всегда предлагаются хорошие вакансии и даже совместные направления в бизнесе. В руководстве компании работают хотя и молодые, но уже опытные управленцы, которые ни на минуту не останавливаются на достигнутом и постоянно развиваются, этим самым внося развитие и в компанию и наполняя ее энергией. Внутри компании активно проверяются в работе разные системы управления, это дает возможность на практическом примере научиться полезным вещам, анализируя эффективность разных систем. Проработав в компании полтора года, я вижу что у нее большое будущее, она станет известной как минимум на территории России. Я просмотрел комментарии людей о компании, и одним из минусов люди указывают «текучку кадров», я бы назвал это естественным отбором... В целом работой в этой компании я доволен и не жалею, что когда то перешел сюда. И я уверен это мнение поддержат все сотрудники компании которые работают больше года.
Офис находится далеко от моего дома.
Кан
2014-07-28 14:07:00