Сайт: lemurrr.ru

Отзыв сотрудника Delilah Bursala о компании Ле Муррр

Delilah Bursala
12:16 04.05.2021
Город: Нижний Новгород
+Отличный коллектив, который всегда поможет друг другу.
+Получение знаний о животных, товарах и прочие нюансы правильного содержания питомцев (это главная причина, почему я пошла в зоомагазин, да и всегда мне было это интересно). Если вы не имеете никакого представления о кормах, особенностях животных и тд, то скорее всего вам не место в зоомагазине, ибо есть огромный риск продать, например, неправильное лекарство и смерть/болезнь питомца будет на вашей совести.
Так что, учитесь, получайте знания и люди скажут вам спасибо.
+Удобный график работы, который можно составить так, как захочется. Хоть 2/2, хоть 3/3. Часы работы только везде одинаковы. На точке, где я работала было с 10:00 до 22:00.
+ЗП всегда во время, но может приди даже раньше, 2 раза в месяц. Приходит ЗП на карту Альфа-Банк, но если у вас её нет, то пока вам делают карту, ЗП будет приходить на любую карту, которая у вас есть.
+Благодарные покупатели. Неадекватов почти нет. Контингент совершенно другой, т.к. Ле'Муррр торгует чаще всего элитными кормами и точка находилась в гипермаркете, куда, например, так просто пьяница не зайдёт.
-ЗП. Крайне маленькая. 16.000р, а то и меньше - это в случае, если вы отработали 15 дней за месяц, не выполнили планы. Оплата по часовая - 50р в час. Хотя поверьте, от того, что цены в зоомагазине крайне высокие, покупатели обходят стороной этот магазин, посетителей особо у вас не будет, так что весь день вы будете сидеть и, извините, х#и пинать.
-Праздничные дни не оплачиваются в двойном размере.
-Планы. Покупателей нет из-за огромных цен, потому будет чудом, если вы сможете выполнить планы. Если выполните, то зп будет чуть больше чем 16 тысяч. Максимум сколько я получила - 27тысяч, но эта зп без учёта налогов, да и в тот месяц я отработала больше 15 смен.
-Взаимодействие с офисом и круг обязанностей. Это стала главной причиной моего увольнения. Офис (с которым вы общаетесь по эл.почте) - это полный ужас. В Питере сидит кучка неудовлетворённых, хамоватых и чокнутых баб (особенно менеджер по претензиям), которые за любую мелочь вас будут ругать, унижать, вместо того, чтобы объяснить всё нормально и сказать как нужно. На счет круга обязанностей: за копейки на должности продавца-кассира вы будете обслуживать покупателей, пробивать товары, принимать и разгружать товары, проверять сроки годности, мыть полы, протирать стёкла, возиться с миллионом бумаг (почувствуйте себя офисным планктоном:)), общаться с офисом, принимать звонки. И скорее всего, я ещё просто не всё вспомнила из обязанностей.

На счёт животных ничего не могу сказать, на точке где я работала животных не было, и скорее всего к счастью.