Ле Муррр

Сайт: lemurrr.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Продукты питания, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Ле Муррр(2)
Delilah Bursala (Бывший сотрудник)
12:16 04.05.2021
Andry (Соискатель)
13:03 24.11.2017
Был на собеседовании в офисе компании. На следующий день отправили на день стажировки,он кстати длится 8 часов в ТРЦ "Европейский" на Киевской. Коллектив не приветливый, наставник вкратце рассказала об обязанностях и особенностях работы (30 мин.), дальше отправили на выкладку товара, причем на знакомство с магазином времени не было совсем. Впечатление испортила антикризисный менеджер, появившаяся в середине дня. Ее хамское поведение и вседозволенность отбили желание вообще не то-что работать,но и приближаться к магазину Лемуррр в будущем. Постоянные замечания, обращения типа "эй ты взял быстро мешок и отнес на склад". Это отношение к стажерам? А продавца магазина она при мне вообще довела до слез. Такие менеджеры уничтожают репутацию компании. Оклад маленький, работа по 12-13 часов,премии от Вас лично не зависят, отношения руководства из вышесказанного,тоже оставляет желать лучшего. Не советую для трудоустройства.