Сайт: lapotoknn.ru

Екатерина
10:58 21.01.2018
Город: Владимир
Достойный выбор обуви
Администратор ужасный, хотела устроиться работать в лапоток ТЦ коллаж Пенза, девочки очень хорошие, приветливые, чего не сказать об администраторе Ирине, самый ужасный и корыстный человек которого я когда-либо встречала, ничего не делает, постоянно сидит в своём телефоне, все свои косяки сваливает на своих же девчонок, как только они Ее терпят, в магазине пропадает обувь, так же часы помощников она ставит на себя и на тех кто давно уже не работает, деньги эти она забирает себе, от клиентов в Ее адрес вечное не довольство, знакома с Ее коллективом с бывшей работы и там о ней тоже не восторге, говорят что она любит писать доносы, только бы прикрыть себя, может вообще не придти на работу, но часы при этом себе обязательно поставит.Уважаемое руководство лапотка, присмотритесь и прислушайтесь уже К мнениям других о ней, пока вы не потеряли свою репутацию и свои деньги.
Коллектив магазина
2018-01-24 19:55:51
У нас нет бывших сотрудников, коллектив работает с открытия около года в одном составе, сотрудника с именем Екатерина никогда не было. В нашем коллективе всё хорошо, и если бы нас не устраивал наш Администратор, то сообщили бы вышестоящему руководству , а не фантазировали бы здесь!