«Купишуз, ООО», ламода
+7 (495) 363-63-93 8 (800) 555-92-32
Сайт: www.lamoda.ru

Отзыв сотрудника сотрудник склада о компании Lamoda

сотрудник склада
23:26 18.12.2023
Город: Люберцы
Не обнаружила
День собеседования: нас встретила девушка и провела через охрану кпп-1 и сказала: "идите вон туда". Естественно мы заблудились. все были первый раз в этом месте. Фактически нас бросили. " Отличное начало " Подумала я
В день собеседования и в дальнейшем о мнооогом умалчивают. Обещают зарплату "гарантированную" 65000₽ в первый месяц, но потом выяснилось, что это до вычета налогов, при условии выполнения плана, отработки 17 смен (это значит, что нужно брать подработки обязательно) .
Обещают компенсацию обедов... Кухня у них отвратительная. Экономят на всём. Персонал наливает суп и всё разливает. Отвратительно просто. Как и в любой столовой для не людей обитают тараканы. Сама их давила на этаже.
Справедливости ради стоит отметить, что есть холодильник, куда можно принести свою еду, НО если вы её оставите на следующий день его выбросят. У них поднялась рука выбросить целую кипу бананов. Этого я им никогда не прощу.
Обучение: обучение началось на пол часа позже. Нам включили видео по охране труда и ушли. Потом пришла женщина с опозданием заставила смотреть этот ролик 3 раза и начала шугать тех кто опоздал. Картина маслом...
Практика на самом складе: нас измотали. Мы переходили из одной группы в другую. С нами работали то одни, то другие. Приходилось долго ждать очередного сотрудника.
Первый рабочий день: задача #1 получить постоянный пропуск. я приехала на территорию на ламодовском трансфере. Пункт пропусков находится до турникетов (у входа) . Т. Е. Мне нужно сначала пройти через турникеты на выход, там получить пропуск и дальше пройти на территорию, НО вот беда странный дяденька охранник отказывается выпускать меня из территории. Со мной разговаривал грубо, но когда к нему подошёл с той же проблемой молодой парень, дяденька охранник сразу размяк и объяснил ему что нужно делать. "Явно охранник по мальчикам" Подумала я. Звонила и писала старшему смены. Сказал ждать и всё. Я поняла что нужно самой искать выход. Прокляная всё на свете получила свой пропуск в Ад и пошла за формой. Кладовую было не найти. Вся потная, выматалась, а это всего лишь 8:30. С горем пополам нашла кладовую, взяла форму, но обуви моего размера не было.
Прошла в раздевалку, переоделась, пошла в сторону склада. Там меня прошманали и сказали, что колготки нужно снять, можно только носки. Носки я оставила в раздевалке, но она к этому времени была уже закрыта. Я весь день работала в обуви не моего размера без носков.
Уже на рабочем месте ходят постоянно разговоры о бесконечных штрафах и борьбе за определённые рабочие места в начале линии. Говорят, что доходило до драк. Девочки приходят на работу на час раньше, чтобы просто занять место. Они даже не начинают работать за час. Просто ждут...
В конце рабочего дня чувствуешь себя рабом. Ноги опухли так, что даже сапоги не могу застегнуть. Просто плачу...
Второй рабочий день: пишу заявление об уходе. Последней каплей стало то, что охрана при выходе на перерыв просит меня раздеться в специальной комнате до нижнего белья, видят на мне боди белье и не знают это нарушение или нет, открывают двери на распашку, чтобы спросить у другого охранника что с этим делать (я при этом стою голая, прошу закрыть дверь, мимо проходят сотрудники, а мужчина охранник уставился на меня и не может оторвать глаз.
У меня потребовали написать объяснительную почему я выбрала в лютую зиму боди-белье. В итоге, после этого унижения выяснилось, что боди-белье носить на работу можно.
Не знаю как назвать этих людей.
Это худшее место из всех мест, где я бывала в поисках работы. Это хуже борделя.
P. S. Друг, если ты сейчас читаешь эти строки... Не совершай ошибки, не иди сюда работать. К людям относятся хуже, чем к животным