«Купишуз, ООО», ламода

Отзыв сотрудника Марина о компании Lamoda

Марина
23:56 16.01.2024
Город: Нижний Новгород
Мне попался хороший коллектив, всегда поддержат и помогут, своевременная выплата зп, на этом плюсы закончились.
Из основных недостатков компании - высокомерное руководство, которое не уважает и не слышит своих сотрудников! Отсутствие карьерного роста тоже дает о себе знать, ты либо лижешь пятую точку руководству, либо сохраняешь достоинство и ищешь новую вакансию. В ПВЗ нереально холодно, за окном -20 и ты 24/7 в куртке и зимних ботинках, от чего сильно устают ноги, а в противном случае ловишь температуру и сидишь на больничном, решать вопрос с отоплением никто не будет, руководителю наплевать! В зимний период выдают летнюю форму, в связи с отсутствием зимней, как говорится и на том спасибо. Обучение 3 дня дальше тебя ставят или с напарницей или одну и делай что хочешь, если по незнанию сделаешь ошибку - получишь порцию негатива в свой адрес! О зп - работая без выходных и не покладая рук - вознаграждение не увидишь, в твоей работе все равно найдут минусы и вычтут из зарплаты, отдельно хочу выделить оплату за уборку - 200 на одного человека, убраться ты должна идеально, а если еще и зима то почистить крыльцо - это бонус от компании ( чистить придется его бесплатно, гробя свою спину). Из выше перечисленного, если есть желание работать и зарабатывать, иметь хорошие отношения к себе, реализовать свою карьеру, то это не сюда. Рекомендую не рассматривать эту контору!