Отзыв сотрудника Вениамин о компании Фабрика кухни ZETTA в городе Москва от 09.06.2026
Вениамин
11:25 09.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659811
Плюсы в работе
Очень долго искала нормальное место где работать и как же круто что я попал в эту компанию. Все честно, прозрачно, проблем никаких нет, всегда все вовремя и чётко, а ещё мне очень повезло с начальством