зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Вера О о компании Фабрика кухни ZETTA

Вера О
18:55 20.02.2023
На работу устраивалась уже с опытом в прошлом и нормальными рекомендациями с предыдущего места работы. Очень приятно, что здесь ценят хороших специалистов и предлагают соотвествующие условия для работы и существования. Коллектив тут дружный, слаженный и давно уже устоявшийся. Я не заметила какой-то текучки, только расширение рабочих мест, благодаря которому набирают новый персонал. В остальном все стабильно.
График мне был уже привычный, главное, что под конец дня можно уйти вовремя, без всех урочной работы. Правда бывают завалы, иногда, но такое случается больше под праздники и конец года. Но надбавки и премии не включены, особенно есть компетентно и в полной мере выполнять свою часть работы. На данный момент я нахожусь на стадии, когда мне приятно приходить на свою работу, видеть людей, с которыми мы работаем в офисе. К такому чувству я и стремилась, когда меняла свою работу полтора года назад. Начальство хорошо и уважительно относится к рабочему персоналу. За стабильность тут можно не переживать все на уровне, даже в такие непростые года, как у нас выдались последние несколько в нашей стране. Стоим рабочим местом я по-прежнему довольна, надеюсь на дальнейшую удачную работу.
Мнение положительное.