зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Ксения о компании Фабрика кухни ZETTA

Ксения
18:44 13.02.2023
Отработала в этой компании почти пять лет. И очень довольна своей работой, а с коллективом так и общаемся. Ушла в декрет и потом с мужем решили, что я буду дома, поэтому уволилась. О работе: по началу было тяжело, максимум задач, с которыми нужно справиться, выполнить план, а еще бы хотелось и перевыполнить, чтобы получить больший процент от продаж. Но со временем научилась раскладывать задачи на этапы и получить удовольствие от своей работы. Коллектив у нас был дружный, за время моей работы я поменяла 4 офиса и везде работали максимально адекватные дружелюбные люди. Руководство, как и должно быть руководство наказывают за проступки, поощряют за победы. Предоставляются комфортные рабочие места с хорошей техникой и постоянно обновляемой программой для дизайна. Кухни Зетта продаются легко, делают их качественно, продавать не стыдно. В компании есть корпоративное обучение и корпоративные мероприятия. Оплата труда производится всегда в полном объеме, даже если никаких процентов не заработал, оклад выплачивают в любом случае. Я была месяц на больничном с переломом ноги, мне выплатили мой оклад. Если работать месяц на результат, а клонится тут сложно, дисциплина строгая, то заработная плата выходила очень хорошая. И какое приятное ощущение и усталости и удовлетворения от полученного результата, в том числе финансового.
Незначительные проблемы в работе есть в любой компании в которой работают, а не сидят. Почитав тут негативные отзывы понимаю, что люди приходят отсидеть день на работу и получить за это деньги, но так не бывает.