зетта, кухнистрой

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Фабрика кухни ZETTA

Анастасия
17:48 06.02.2023
Город: Новосибирск
Работаю в этой компании уже второй год. Хотелось бы поделиться впечатлениями о работе в компании ZETTA, особенно рекомендую почитать тем, кто дальше собеседования не прошел, но сумел как-то сделать вывод о работе в компании. Я здесь тружусь менеджером по продажам. Пришла я с опытом работы в данной сфере, но обучение проходила и здесь. Считаю, что лишними знания не бывают. Работа с покупателями, не скажу, что легко работать, все люди разные с некоторыми бывает трудно. По заработной плате все стабильно, вовремя и в полном объеме. Оклад плюс процент от продаж. Кухни фабрики Зетта продаются легко, так как изготавливают их качественно и из отличных материалов. Продавать такой товар не стыдно. За все время работы у меня не было ни одной претензии по качеству. Руководство компании адекватное, в меру строгое, есть свои правила работы, как и в любой компании, ничего сверхъестественного ни от кого не требуют. Коллектив в основном молодой, дружный, помогают друг другу при необходимости. График работы у меня сменный, что меня устраивает полностью. работать и зарабатывать нормальную зар плату тут реально.
Незначительные недостатки в каждой работе бывают, без них никак! Самое главное, что они решаемые.