зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Фабрика кухни ZETTA

Евгений
16:54 30.01.2023
Работаю в компании больше 10 лет и за это время получил довольно много опыта в продажах и познакомился со многими позитивными людьми из коллектива. Изначально пришел и сразу предложили обучение от компании, я естественно его прошел и в конце сдал экзамен, особого труда это не составляет, надо лишь уметь оперировать и запоминать нужную информацию. Позже конечно уже поставили полноценным менеджером по продажам в одну из точек. Не могу сказать, что работа легкая, ведь нужно обслуживать много клиентов - но коллектив и отличная зарплата с легкостью компенсируют это, а также довольные клиенты, которые хорошо отзываются о кухнях. Руководство с пониманием относятся к сотрудникам и спокойно отправляют на больничный или отпуск, если это необходимо. В негативных отзывах почему то отмечают, что в компании огромная текучка кадров, но это не так. Я работаю с 2 коллегами с самого первого дня трудоустройства и нас никто не заставляет уволиться. Зарплата зависит от количества и суммы продаж к концу месяца, в общем всегда получается делать выше в 2-3 раза, чем средняя в регионе. Работой полностью доволен, каждый день на работу встаю не через силу, поэтому ждем вас в нашем коллективе и надеюсь, что положительных отзывов от реальных сотрудников станет больше!
Отсутствуют.