зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Марина о компании Фабрика кухни ZETTA

Марина
16:39 23.01.2023
Работать в компании мне лично нравится, я работаю на должности менеджера, пришла сюда уже с опытом работы в аналогичной должности, так что после собеседования и обучения меня взяли на испытательный срок. После окончания меня приняли в штат компании. Заработная плата в компании достойная, мебель реально качественная, так что тут проблем никаких с клиентами нет вообще, действительно много да и многие рекомендуют. Нормальный тут коллектив, который всегда готов прийти на помощь, если потребуется. Меня полностью устраивает нормированный график работы, так что я могу планировать свое время заранее. Помимо этого в компании очень адекватное руководство, с которым можно договориться, если нужно. Удобно расположен лично для меня офис - буквально в 5 минутах ходьбы от моего дома, это реально очень удобно и время экономит на дорогу. Есть место, где можно пообедать, в общем, условия для работы в компании созданы очень хорошие. Также есть тут возможность карьерного роста, проводят тренинги и обучение, мне очень нравится подход к управлению компанией руководителей.
Недостатки у этой компании есть, но я бы не хотела акцентировать внимание, так как они незначительные