зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Маша о компании Фабрика кухни ZETTA

Маша
16:33 23.01.2023
Работаю менеджером по продажам в одном из торговых салонов компании в крупном торговом центре.
Уже второй год, как продаю кухни зетта.
За это время я полюбила наши кухни и даже у себя в новую квартиру взяла себе именно этого производства. Как говорится, знаю, что по продаю.

Что касаемо работы, то пришла сюда с опытом в продажах работа в похожей тематике, правда продавала мягкую мебель.
Основным критерием была хорошая и стабильная заработная плата и удобный график работы.
Устроилась официально, правда меня оправили изначально в филиал не рядом с домом в торговый центр, а в другое место, так как в этом торговом центре не было вакантного места.
Поездила чуть больше месяца, доказала свой профессионализм выполнила план и меня перевели рядом с домом. Сейчас уже сокрой второй год, как там работаю.
Знаю многих постоянных клиентов, которые сначала берут кухню себе, а потом заказывают родителям или рекомендуют друзьям или соседям.
Как и везде в продажах есть свой план и премии. Причем, весьма внушительные.
первые недели работа в другом магазине далеко от дома. приходилось ездить. Но затем перевели в торговый центр рядом с домом