зетта, кухнистрой
8 (495) 510-19-19
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Сергей о компании Фабрика кухни ZETTA

11:10 06.08.2022
Менеджером по продаже мебели работаю одиннадцатый год. Сменил пять магазинов. Основной проблемой для меня это было недовольство покупателей. Мебель часто поставлялась с опозданием или вообще не та, да и постоянно рекламации были. Давно у меня идея продавать мебель напрямую от какой нибудь фабрики. В Зетте я уже год работаю. Я хорошо помню момент трудоустройства. Даже несмотря на мой опыт, собеседования очень внимательно проводилось. Акцент делался, что важен каждый покупатель и мы должны каждому предоставить лучший вариант. Да, и испытательный срок был. Надо отдать должное, что коллектив здесь просто отличный. Мне и втянуться, понять и технику продаж, прочувствовать корпоративный стиль. Рабочее место обустроено. Первые клиенты на кухню были у меня уже в первый день, это была молодая семья. Было и чего предложить, вариантов масса, большой выбор материалов и дизайнерских решений. На фабрике изготовили по срокам. Покупателям кухню доставили вовремя, осуществили профессиональный монтаж. На следующий день мне позвонили и поблагодари, все пожелания были выполнены. Кухня качественная. Работать продолжаю, тем более мотивация у нас отличная для заработков. Платят вовремя.
Для меня их нет