зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Вистория о компании Фабрика кухни ZETTA

Вистория
05:21 31.07.2022
Мне пришлось быстро искать работу после переезд в город, попадались только не официальные варианты, на первое время подработать было нормально, но хотелось стабильности и белой зарплаты, как говориться, поэтому была в поисках. Фабрика кухни ZETTA предлагали несколько открытых вакансий, попытала свое счастье, после собеседования не перезванивали, но потом в итоге связались. Работаю тут не так давно, но коллектив принял хорошо, освоилась быстро и вникла в свои рабочие обязанности. Работа не пыльная, но зато жалование нормальное, Зарплата день в день, без задержек. Хорошая мебельная компания с положительной репутацией. Начальство нормальное, понимающее и справедливое, если стараться, то нареканий к работе не будет. Но лентяев тут не держат, в целом, как и везде. На данном этапе меня все устаивает, хорошие рабочие смены, не тяжкий график работы, остается время на себя и свою жизнь, не одна работа утра до вечера. С коллективом тоже повезло, много молодых ребят и моих ровесников, есть с кем общаться. Работодатель не вызывает вопросов. О продвижении по должности я пока не задумывалась.
Критичных минусов не нахожу, если нормально работать, то и проблем не будет.