зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Аделина о компании Фабрика кухни ZETTA

Аделина
01:26 26.07.2022
Крупная, достаточно известная сеть. Я не могу сказать почему, может мне просто повезло, но все этапы трудоустройства, я прошла достаточно легко. Как будто знала, что точно трудоустроюсь и буду тут работать. Обучение, оплачиваемое компанией, считаю вообще бонусом, приятно узнать что то новое и нужное в жизни, еще и когда за него заплатили. Экзамен сдать тоже труда не составило. Дальше началась работа. Покупателей в магазине всегда достаточно, мебель хорошая, качественная, пользуется спросом, продавать такие вещи всегда приятно. Оклады в компании высокии, а если еще и продаешь кухню, то получаешь процент от продажи. В эти моменты всегда испытываешь радость, удовлетворение оттого, что ты смог это сделать. Тем более, повторюсь, кухни, действительно, хорошие. Заработная плата без задержек, выплачивается вовремя. Полностью "белая", т.е. и налоги за тебя платят. Коллектив сплоченный, дружный, помогают, если требуется. Про начальство ничего плохого сказать не могу. Строгое, но справедливое. Приличная комната отдыха, где можно спокойно покушать, чай попить.
Работа в бешеном режиме, в режиме многозадачности, я люблю общение с людьми, но иногда и от этого устаешь очень сильно