зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Григорий о компании Фабрика кухни ZETTA

Григорий
17:42 03.08.2021
В "Zetta" работаю с 19 года по сей день, я устроился сначала непосредственно на производство, так как имел подходящую специальность краснодеревщика, там и до сих пор работаю на сборке мебели. Скажу сразу, что сам процесс технологичный и по коллективу никаких претензий у меня нет. Материалом и собственно заказами всегда обеспечены под завязку. Что касается самого процесса, то поставлен на поток, соответственно по индивидуальным заказам конечно работы тоже хватает. Зарплата высокая, в этом плане не придраться, как и отношение с непосредственным начальством. Нормальный рабочий процесс, всякое бывало, но выходили с пониманием. Вопросы в основном касались самого производства, так считаю даже лучше. Учитываю и график работы, вполне нормальный с выходными. Несколько раз отпрашивался сам по личным семейным причинам. Ни чего страшного в этом, идут навстречу. Главное что бы работа была сделана вовремя и качественно. Хорошо, что у меня уже был опыт на похожем производстве, так что мне намного легче было сориентироваться. Отмечу хорошую профессиональную подготовку коллектива и соответственно начальства. Зарплата высокая плюс премиальные, довольно часто кстати выплачивают. Трудоустройство официальное, так что и социальный пакет весь необходимый присутствует. Здесь главное отработать качественно, особенно касается готовой продукции. Производство хорошее, плюс и экологически чистый материал. Я уже и в отпуске побывал несколько раз, отпускные плюс получка, можно себе позволить и сьездить на хороший курорт. зато по деньгам обеспечен в плане зарплаты, давно искал такую работу, что бы соответствовала всем критериям. Ещё добавлю по условиям труда, всегда чистота и порядок плюс санитарные нормы соблюдается и техника безопасности. Здесь с этим довольно строго, как и на самом производственном процессе под необходимый стандарт и сертификационные нормы. Всегда есть возможность уточнить у начальства по некоторым сложным вопросам, помогут однозначно и обьяснят всё толково доступно. Мне правда ездить далековато приходится, но я в принципе уже привык, так что просто не обращаю на это особого внимания. Ещё очень важно, что в коллективе можно сказать отношения практически дружеские, чувствуется всегда хорошая поддержка со стороны коллег. Я своим трудоустройством очень доволен и в отношении зарплаты без претензий.