зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Фабрика кухни ZETTA

Елена
15:35 16.07.2021
Так получилось, что работала здесь на двух должностях в разное время, но расскажу обо всем по порядку. Года два назад отправляла в данную компанию резюме по электронной почте, ответ я получила примерно через через несколько часов. В письме пригласили на собеседование. Далее всё как обычно, само собеседование прошло удачно, и меня приняли на работу сразу же. У меня уже имелся опыт работы замерщиком в другой компании, видимо, по этой причине мне было не так сложно попасть на должность и меня согласились на следующий день принять на обучение. Не могу сказать, всегда ли кандидатам так легко сюда устроиться, но в моем случае было так. В целом требования к сотрудникам и кандидатам на должность довольно высокие, зато это оправдывает себя во время начала работы, так как требуются хорошие основы, базис для того чтобы выполнять работу на надлежащем уровне - всё это дается в процессе обучения, оно организовано так, что подойдет соискателю и с нулевыми знаниями и навыками в данной сфере. Далее шаг за шагом становится легче и понятнее, начинаешь с азов и затем к концу обучения действительно хорошо разбираешься в специфике работы. С каждым днем виден прогресс, поэтому новичкам тоже не стоит сомневаться в своих силах. Для того, чтобы было более наглядно: с мастером я выезжала на замеры, обучение происходило на том же месте, мне объясняли, в чем заключается суть моих обязанностей и каким образом выполнять работу наиболее эффективно. Но, скажу честно, вникать действительно нужно, потому что допускать ошибки нельзя, иначе это сразу же отразится на результате - неточные замеры, ошибка в нескольких сантиметрах, и кухню не удастся установить правильно. Даже пара миллиметров играет роль. Конечно, это довольно ответственно, требует много сил, внимания к деталям и сноровки, но, как и везде, здесь есть и преимущества, и недостатки. Преимуществ, по моему мнению, здесь больше, с минусами можно разобраться со временем и потом уже не замечать, например, строгую дисциплину, график и тому подобное. Для сотрудников созданы отличные условия, уютная рабочая атмосфера и нацеленность на результат. Во время моего пребывания на первой работе (замерщиков) коллектив у нас сложился дружный и адекватный, что тоже влияло и на общую продуктивность. Сейчас работаю менеджером по продажам, так как захотелось сменить сферу деятельности и попробовать себя в новом направлении. Опять же в начале немного трудно, но в процессе можно быстро осваиваешься и приобретаешь необходимые навыки. Со временем можно выйти на отличный доход.
Каких-то явных недостатков не могу привести, всё так же, как и везде.