зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Мария о компании Фабрика кухни ZETTA

Мария
15:57 03.07.2021
По специальности я дизайнер, устраиваться на работу на фабрику кухни «ZETTA» я пришла еще будучи студенткой, на тот момент я заканчивала третий курс. Были переживания, что мне откажут из-за того, что у меня нет высшего образования, да и в вообще из-за того, что я учусь на очке и будет сложно совмещать работу и учебу. Тем не менее, решила попытаться, поскольку опыт работы хотела получить именно в какой нибудь мебельной компании. На собеседовании задавали массу вопросов, помимо этого пришлось проходить несколько тестов, в том числе один психологический. Не скажу, что было сложно, но времени отняло достаточно. В целом собеседования длилось чуть больше часа, с моими же работами ознакомились в самом начале собеседования, что для меня было положительным знаком-раз продолжили общение, значит все идет хорошо. В итоге на следующий день мне позвонили и сказали, что готовы взять на оплачиваемый испытательный срок. График работы я смогла подстроить под учебу, это мне хотелось бы прям отдельно выделить жирным плюсом, поскольку мало кто из работодателей готов идти на такие уступки. Это была не первая моя работа, поэтому проблем с тем, чтобы влиться в коллектив не было. Ребята здесь, в основном, работают молодые, поэтому легко со всеми нашла общий языкА вот начальство-постарше, но с ним тоже проблем не было, поскольку если и придираются, то только по делу. Испытательный срок у меня был 2 недели, по истечению которых официально трудоустроили. Не скажу, что работа легкая, но интересная. Боялась, что все будут заказывать стандартные кухни и не будет разнообразия, но клиенты попадались разные-и те, кому хотелось попроще, и те, над чьими проектами приходилось повозиться. Переработок за все время почти не было, но иногда просили выходить не в свою смену, когда кто то из дизайнеров внезапно заболевал. Все лишние часы работы, разумеется оплачивали. Отмечу и то, что за все время, что я здесь работала, задержка зарплаты была всего один раз, и то по вине банка, так как перевод на карту долго шел.
За время работы никакого негатива в коллективе или со стороны начальства не было. Неприятные моменты были только со стороны некоторых клиентов-есть категория особо придирчивых, которые сами не знают, что хотят, вот с ними было сложно работать, в остальном мне все нравилось здесь.