зетта, кухнистрой
Сайт: zetta.ru

Отзыв сотрудника Валя о компании Фабрика кухни ZETTA

Валя
02:06 25.04.2021
Добрый день. Я сюда пришла работать полгода назад. В прошлой компании не сложилось, но работала тоже в сфере продаж. Удачно мне попалась вакансия в этой компании, сразу же договорилась о собеседовании на вакансию менеджера по продажам. Собственно сейчас на ней и работаю, всё устраивает. Обязанности понятны, тем более у меня опыт работы уже более трех лет. Зарплата достойная, выплачивают во время и самое главное без задержек, исправно каждый месяц, а главное, хорошо. Многое зависит от процента продаж (в моей должности), но есть и фиксированный доклад. Занятость на полный день, график нормированный. Я работаю два через два. Меня это полностью устраивает. И ещё есть 4 выходных, которые могу сама выбрать каждый месяц. С коллективом сразу поладила, проблем нет, все дружим, общаемся, помогаем друг другу, если нужно. Клиенты адекватные, легко найти общий язык. Такая работа, однозначно, по мне. Тем более про мебельную компанию Zetta я раньше уже слышала, полностью доверяю качеству продукции, поэтому чувствую себя комфортно. К их кухням претензий нет никаких Понимаю, что предлагаю клиенту. Успешно закрываю сделки. Хочу вернуться к началу трудоустройства. На собеседование полностью обговаривают условия работы, обязанности и тд. Потом у меня был испытательный срок (там и оклад чуть поменьше). Но, если вы понимаете, что нужно делать, проблем возникнуть не должно. Конечно, по началу придётся адаптироваться под клиента и товар. Я раньше немного в другой области работала, но и в мебельной сфере, не составило труда разобраться. Поток клиентов хороший, звонки все горячие (т.е входящие), никому специально названивать не нужно. В офисе уютно, просторно, у каждого сотрудника своё рабочее место, никто никому работать не мешает, постороннего шума тоже нет. Удобное месторасположение, мне до дома 15 минут.
У меня проблем с клиентами не возникает, все всем довольны, поэтому и претензий ко мне никаких нет. Продолжаю работать, тем более есть возможность карьерного роста. Думаю, что всё ещё впереди. Начальство адекватное, всегда пойдёт на встречу, что важно. Спокойно можно что-то узнать и спросить, проблем не будет. Ну, и ещё раз скажу, что мебель хорошего качества, клиенты остаются довольны. А это главное в моей работе)) ну работа, конечно, требует включенности и серьёзности. Нужно уметь хорошо общаться с клиентами, вежливо. И тогда всё получится.
Не нашла.